А) Ваш любимый фильм
Б) самый смешной фильм
В) самый романтичный
У меня самой: А) Хиромант
Б) Жмурки
В) Титаник
Кино и театр
Ответьте на несколько вопросов про КИНО:
А) Звёздные войныБ) Смывайся - правда это мультфильмВ) соглашусь с тобой, Титаник
А) "Убить Билла"
Б) "Четыре комнаты" (последний эпизод) , хотя я и не люблю комедии
В) "Дон Жуан де Марко"
Однажды на Диком ЗападеВа-банк и Ва-банк - 2Летят журавли
А) Пираты карбского моря (1,2)
Б) Дюплекс
В) Всеми любимый Титаник
Б) Дюплекс
В) Всеми любимый Титаник
а) Любовь и голубиб) Любовь и голубив) Сладкий ноябрь
у меня бу вас в
а) "Больше чем любовь"б) "Евротур"в) "Между небом и землей"
А и Б нет самых. В - "Сладкий ноябрь".
ПилаЗнакомство с ФакерамиИрония судьбы...
A) you've got a mailB)50 first datesC) love actually
1)Слова и музыка (Марат Башаров и Вера Сотникова в главных ролях), обожаю, могу пересматривать много раз.
2)Дорожное приключение (американская молодёжная комедия, ну просто очень смешная)
3)Дневник памяти и Мемуары гейши (не могу выделить какой-то один, оба очень трогательные)
1)Дети Шпионы2)Никки,дьявол младший3)Титаник
А)Служебный романВ)Блин, их много...ну например Без чувств(Seansless)C)их тож много....Notting Hill, Питер ФМ
А) цвет ночи, грязные танцы
Б) тупой еще тупее, буз чувств
В) Привидение
Б) тупой еще тупее, буз чувств
В) Привидение
А) Меченосец - фильм о человеке, который никогда не должен был полюбить, но полюбил, и это стало самым трогательным и важным событием в его жизни...Б) "Питер FM" - интересный, трогательный и очень смешной фильм...В) "Унесённые ветром" - киноэпопея о самой романтичной паре ХХ века - Скарлет Охара и Ред Батлер...