Мобильники, шебуршание Чипсов, пересказ рядом сидящего кому-то о чем было в предыдущих частях, хождение, чавканье, пинание кресел.
когда кто-то опоздал на полчаса фильма и лезет через весь ряд по ногам . Тут я не просто раздражаюсь, а адски свирепею
Кино и театр
Что вас может раздражать в кинотеатре во время сеанса?
Хруст чипсов и попкорна))
е*бучие мобилы
е*бучий хруст чиспов
и е*бучие комменты петросянов
е*бучий хруст чиспов
и е*бучие комменты петросянов
да.. . попкорн. . Независимо от напряженности момента в фильме над ухом раздается радостное "чав-чав"..
я согласна смотреть под это американскую комедию какую-нибудь.. . но никак не "Белую ленту" Ханеке. . А так и было, между прочим
Сосед с пивом и сопутствующими ароматами.
когда кто-нить сидит рядом с телефоном, и лазиет в нём и с друзьями перешёптывается, так в кинотеатре темно, а мобильный мешает, плохо видно)
Когда все жрут. Бесит просто. как будто пожрать пришли, чесн слово....
А меня раздражает, когда билетерша не до конца закрывает шторку у двери.. . И весь сеанс я отвлекаюсь на эту белую полоску света, котрая бросается мне в глаза!
звонки мобильников по соседству, болтовня
Когда кто-нибудь рядом сидит и шуршит пакетом с чипсами. Или по телефону рассказывает содержание фильма.
чавканье!!! !
никогда не понимала этой традиции - жевать в кино!
когда люди туда-сюда ходят
и даже кино!
когда соседи сзади облакачиваются на спинку твоего кресла или пинают ногами вааще бесит когда ещё маячат перед экраном! ппц аж хочется взять чёнить тяжёлое например тупорылый мобильник и запульнуть.. .
воть)