Кино и театр
Если, находясь в кинотеатре, фильм вам покажется неинтересным, вы уйдёте с сеанса или будете смотреть до конца...?
Сразу не ухожу ...я всегда даю фильму еще минут 20 оправдать мои ожидания ...ну а если же рекламщики все таки опять поработали на славу ...приходится пробираться сквозь сидящих рядом людей поражаясь их терпению или же абсолютной бесвкусице ...но (я очень большой киноман, и чаще всего, фильмы на которые я хожу, оправдывают мои ожидания!)
если я пошел в кино убить время, то скорее всего я посплю просто, если пришел с девушкой то я вообще вряд ли буду смотреть на экран, ну а вообще на лишь бы фильм просто не пойду, сначала все о нем прочитаю
до конца....ведь со мной кока-кола, поп-корн и как на зло один человек, которому нравятся те фильмы,которые я терпеть не могу:(
до смотрю до конца, т к на плохие ФИЛЬМЫ я в КИНОТЕАТР не хожу!
нет, я не уйду! во первых, я заплатила деньги, а во вторых если бы он мне был не интересен, я бы изначально на него не пошла!
а вообще я не хожу на скучные фильмы. и рада, ни один фильм не был скучным, просмотренный мной в кинотеатре. умейте выбирать фильмы в кинотеатре. И если боитесь наскучиться, берите лучше с собой обожаемую половинку в кинозал.
досмотрю до конца. не только из-за денег. возможно к концу фильм покажется более интересным. бывает такое.
конечно, неинтересно ведь. уже было такое. пошла на такси 4 ради подружек. они сидели смотрели, а я заснула минут на 15. потом встала и вышла. такая фигня, сил не было смотреть
Все зависит от настроения, а вообще я человек любопытный и видел много фильмов которые в начале были скучны, но в общем мне понравились...
до конца.. бабки ведь забашлял на это.. хы. Это не жадность!