Кино и театр

Как вам новинки вышедшие на широкий экран????

Например: "Телепорт", "Мы из будущего", "Самый лучший фильм", "Я легенда"????Что думаете????
Привет. Пока только на "Гости из будущего" не сходила. Но по остальным могу дать небольшие характеристики.. .
1. "Самый лучший фильм" можно охарактеризовать только одним словом - отстой!! ! Настолько плохого и пошлого фильма я не ожидала.. . И я не могла себе представить, что Джигарханян может согласиться сыграть в таком фильме (((
2. "Я легенда" - хороший фильм. Просто хороший и все, не могу сказать, что великолепный и т. д. Очень понравилась только первая часть фильма, там где Уилл Смитт один с собакой. Кадровка его жизни в неизвестном нам пока кошмаре, моменты появления диких зверей - проводится аналогия.. . ну и игра актера не подвела (в принципе я и шла только за тем, чтобы посмотреть на "фильм одного актера"))).
3. "Jumper" - сюжет фильма очень интересен, но на мой взгляд не очень развит.. . скомкали историю про палладинов и самих телепортов.. . В общем фильм хорош и я бы посоветовала на него сходить.. .

а так, в ближайшее время очччень хочу сходить на "Приют")))
Галочка *****
Лучший ответ
Единственный приличный фильм за последнее время Мы из будущего.
Самый лучший фильм (не к ночи будет помянут) - откровенный лохотрон, на который купилась куча народу.
Смотрел только "Самый лучший... " - полнейшее фуфло!
если честно- кино снимать нормальное совсем перестали
Олег Корчагин
Я- Легенда ничего и Шаг вперёд 2 хочу посмотреть!!)))
Самый лучший фильм - чушь полная, абсолютно утерян сюжет. Но зато классно снят, тупо и весело. Прошу заметить: все авто макеты)
Dimitris Xroystalidis
Шаг вперёд 2 - на мой взгляд фильм отпадный, особенно для тех, кто занимается танцами))) ну и "Мгла"-тяжеловатый фильм, но мне понравился..))
Я легенда
Мы из будущего
p.s. Я тебя люблю
Старикам тут не место
Рембо 4