Кино и театр

Если бы ты был режиссером ТИТАНИКА ты бы переделал концовку? Если да то как?

Я бы сделала счастливый конец :-))
Айбек Букеев
Лучший ответ
Мне всегда казалось, что как-то уж очень бездушно у неё получилось отцепить его от плотика, на котором сама спаслась, не знаю, каждый раз, как смотрю, такое чувство появляется )))
Если бы был Спилбергом, смешал бы окончание с фильмом "Челюсти". Если бы Эйзенштейном - на помощь бы приплыл "Броненосец Потемкин". А если бы ориентировался, как мистик - фантаст - сюреаллист, то выдернул бы к черту затычку со дна океана, чтобы воду слить...
Танюха Котова
Оставила всё как есть, ведь из песни слов не выбросить. Просто можно было рассказать о других героях, которым больше повезло! Ведь была наверное такая чета, которая спаслась вдвоем. Но таких может и не было...
да в конце все абсолютно погибают, и еще летит огромный метеорит планета гибнет полностью, море крови и. т. д. а еще можно снять титаник-2 все кто погип становятся зомби и начинают воевать с инопланетянами. брюс вилис конечно всех спасет.
i wse zhili schastliwo i dowolno
Ди Каприо Медленно опускается на дно. Потом передает оттуда сообщение "Здесь так прекрасно, много новых друзей" Становится предводителем утопленников с Титаника и они начинают мстить выжившим. Корабли в тумане преследует обломок Титаника с утопленниками на борту.
Бабуська в конце не выбрасывает камень, а потирает в руках и зловеще хихикает.
я его смотрел правда один раз и давно, но я бы чуть больше времени уделил на тот моменнт, когда он уходил под воду и переломился-ужочень это красиво, а кол-во жертв оставил бы таким же.... да имменно так
Nina Leskovich
на счёт айс прикльно кстати НО всё же думаю лучше оставить всё как есть . именно этим фильм и запоминаеться)))
Wete Rok
Мне всегда жалко драгоценностей, которые бросают в море. Героев не жалко, они бы и так все к нашему времени умерли, а камешек бы остался.
Когда ее благоверный уходит на дно Роза не рыдает, а тупо спрашивает: - Джек! Ну что, айс?))))))
Adik Caprara
Ни в коем случае. Иначе это уже будет сказка.