Кино и театр
Потому что там не снимается такой красивый мальчик
Почему Аватар не может догнать Титаник по сборам .Вроде и режиссер один.
потому что уже все приелось и надоело
Титаник намного лучше
еще как догонит и перегонит)) ) у него предостаточно для этого времени.
Что за странное сопоставление?
Кстати, Аватар - типичная голливудская поделка. Я в середине уже зевать начал.. .
Просто очень высокотехнологичная. .
А в остальном - всё как всегда, хорошие парни против плохих парней, параллельно любовь-морковь.
Меня "Психоаналитик" с Кевином Спейси больше впечатлил. Хотя там бюджет две копейки, так не скучаешь. .
И Америка там другая, одноэтажная, неголливудская.. . И американцы выглядят людьми, а не спасителями мира и т. п.. .
Про Титаник я вообще не говорю, это просто фонтан розовых соплей (люблю-куплю).. .
Аватар ещё в прокате, одно высокотехнологичное и высокобюджетное УГ ещё догонит другое высокотехнологичное и высокобюджетное УГ, не переживай, юзернейм, вопрос времени.
Просто очень высокотехнологичная. .
не догнал?? ? да ладно!!!
Титаник это шедевр и реальность, а Аватар я не смотрел))
потому что когда вышел Титаник, Торрента не было и люди шли в кино...
когда титаник вышел? а когда аватар? он недавно токо вышел! догонит! хотя я не смотрел етот фильм!

Оксана Новикова
Он танцевать не умеет .
Знаете... не от режисера дело зависит)).. .
Титаник-шедевр.. Чего нельзя сказать про Аватар))
да ну вас!! аватар никогда не догонит. титаник в 1000раз лучше
Он же еще в прокате, не так уж много ему и догонять то осталось: ) Я почти уверенна, что по сборам он обойдет "Титаник", в некоторых странах он только вышел в прокат в середине января, а в Америке 5 неделю лидирует!
Видать ты виноват :)
в Титанике больше раскрыта тема любви))