Кино и театр

только что по Первому каналу по новостям сказали что Аватар переплюнул Титаник по сборам.

С ума б*я посходили что ли????Аватар же - фигня возле Титаника.
Юрий Игнатьев
Вот вот!! !
Я сама была в шоке!! !
Это просто возмутимо....
Гуви ,
Лучший ответ
А мне все равно. Равнодушен к обоим фильмам. Посмотрел, отдохнул и все.
Но " Титаник" как-то ближе. Там хоть о живых людях, а все эти фантастики меня не радуют.. .
Мультики, компьютерные эффекты, ни одного " живого" кадра ...Утомляет!
Юлия Савенко
Наталья Гермоненко Товаоищ Максим, если вы смотрели х/ф "Аватар" в цифровом 3D кинотеатре, Вы бы никогда не назвали такую потрясающую графику "мультиком"!!!
Мне кажется, что все что касается этого фильма о синих зверятах, является очередным пиаром.. . Вобщем, очередная промоакция - фильм собирает много денег, а что же там такого, пойду -ка и я гляну.. . А некоторые такие любознательные, видимо, все таки школьники или студенты-первокурсники на одном просмотре не останавливаются, . и идут второй, если не третий раз пополнять кассу Голливуда....
Aidosha Amangeldieva))
я заснул когда Аватар смотрел, а в Титанике хоть ДиКаприо снимается...
Юрий Игнатьев вот и я уснула
Наталья Гермоненко ДиКаприо тонет в "Титанике"!!! А то, что он там снимается, к сожалению, не было отмечено Американской Киноакадемией! Та же Уинслет была номинирована, но Оскар не получила.
Не в ДиКаприо дело, Юрий!
Ауууууу титаник 1997 года выпуска сколько вам можно повторять в 1997 году это был совем другой доллар!!! Курс другой вот и считайте кто круче был и есть!
Liubov Kirsanova
Наталья Гермоненко Это так. Если смотреть на количество зрителей, "Аватар" уступает. Плюс здесь надо учитывать, что стоимость билетов в 3D зал, и уж тем более в IMAX выше, чем в обычные двухмерные залы!
Помоему те, кто в восторге от титаника был, сейчас ещё в большем восторге от аватара. Фильм уже идёт долго, конечно же он переплюнет сборы, тем более не всё население его ещё посмотрело
Мргарита Я
а вы сомневались, что переплюнет? Лично я нет. Во-первых, у "Аватара" такая рекламная компания, которую очень сложно проигнорировать. Во-вторых, сейчас гораздо больше людей ходят в кино. а если еще и учесть, что на формат 3D стоимость билетов в 2, а тои в три раза дороже.. . Делаем выводы)) )
И, кстати, сравнивают сборы с учетом инфляции))
Юрий Игнатьев 3д , реклама и вся это херь не сравнима с любовью зоителей. Глупо делать самым лучшим фильмом то, что нарисовано, то, что без игры актеров, и то, что для снято в виде тупого экшена, и банальным сюжетом
титаник уг аватар рулит: DD
Karen Stepanyan
Наталья Гермоненко Так точно! Аватар тотально рулит! Просто девчёнки по 97-му году мальца ностальгируют!!!