Кино и театр
заслуженно ли Аватар обогнал Титаник по сборам и шумихе?
да
"Аватар" был в основном в 3D да и цены побольше сейчас будут чем в 1997 году, а если по количеству зрителей в кинотеатрах - то первенство все равно за "Титаником".
Eржан Налибаев
по идее они должны были корректировать на инфляцию. а вот я Титаник полностью досмотрела только с 3 раза, да и то на несколько лет позже, настолько скучным показался, а на Аватар ходила дважды и пошла бы еще) ну это просто мои ощущения, так, тему поддержать))
Нет конечо . Титаник лучше
оба фильма довольно пустые, но очень зрелищные. Аватар - объективно зрелищней Титаника. так что заслуженно.
Нет, Титаник это шедевр, ведь его столько раз ставили, но только Кэмерон смог его поставить на столько реально, ведь там все снималось в живую, ни каких компьютерных спецэффектов. А в Аватаре ни чего реального нет, да фильм хороший, даже очень, но не гениальный.
Кэмерун вообще мой кумир. Но всё же Аватар круче Титаника. Аватар это полный улёт
у каждого времени свои герои!
я например не смотрел титанег
Если учесть инфляцию и тому подобное, то ни один из этих фильмов не обогнал "Унесенные ветром". А так фильмы все-таки из разных категорий.
по сборам он его обогнал только потому, что билеты на Титаник дешевле были, а вообще мне ни один из этих фильмов не понравился.
Режисёр говорил, что мол этот фильм заставит задуматься детей о том, чтобы не играть в онлайн игры. Интересная позиция, если учесть, что крое компьютерной графики там мало чего есть и смотрят всё это дело в 3d очках, полностью погружаясь в этот компьютерный мир. Очень здорово! Как говорится, всё людям, себе ни копейки!
мне кажется, что нет, смотрела его в 3Д, ничего особенного (((