Кино и театр
И всё-таки какой фильм круче Титаник или Аватар?
понимаю, что совершенно разные они...но все-таки, какая работа Кэмерона лучше?
Ну это зависит от человека. Любителям фентези Аватар будет круче. Ну а тем кто предпочитает классику тогда Титаник.
Титаник.
титаник рулит
Титаник
Я - за Титаник!
Эти фильмы нельзя сравнивать - тут жанры разные, картины разделяют годы развития технологий визуальных эффектов.
Мне ещё в те годы Титаник не понравился, поэтому я в любом случае сторонник Аватара.
Опять же - это дело вкуса.
Тем не менее в Аватаре были подняты серьезные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день: политические, социальные, философские. В Титанике час плясали, 1,5 часа тонули.. . как я уже говорил - дело вкуса.
Мне нравятся остросюжетные фильмы. Даже без сцен битв и спецэффектов я бы выбрал Аватар.
Каждый достойный внимания фильм позволяют зрителю думать. Оба эти фильма наталкивают на определенные мысли. После Аватара мыслей намного больше :)
Опять же - это дело вкуса.
Титаник я думаю...
Аватар намноооооого лучше
Титаник
аватар
эти фильмы на любителя кому что нравится
Все зависит от вкусов, от возраста, от восприятия.. .
Титаник.
ППЦ! не знаю что лучше???? И то и другое мне нравится.... Лучше анекдот расскажу: Лев приказал всем животных поделится на красивых и умных, одна обезьяна металась туда-сюда, туда -сюда. Лев спрашивает: ччто ты мечешься?
Обезьяна говорит: Ну как я выберу, ведь я и умная и красивая)))))))))))))))
Однозначно АВАТАР
ну на счет "разные" это да.. . ну вообще когда Титаник посмотришь много раз а тут новый Аватар то конечно 2 вариант лучше) ну если отбросить то для меня все равно лучшим будет Аватар)
"Гараж" Эльдара Рязанова однозначно рвёт всех:)