"Аватар", потому что
1) "Титаник" уже на много раз пересмотрен=)
2) В "Аватаре" создали новый мир, а в "Титанике" мир такой же, как и сегодня
3) Первая половина "Аватара" захватывает сюжетом, а "Титаник" более предсказуем
4) 3D
5) В "Аватаре" финал не такой трагичный
6) В "Аватаре" больше показано светлых проявлений чувств героев, да и они сами более светлые
7) "Аватар" снят на злободневную тему
8) Идея "Титаника" слишком избита
9) Чувствуется, что в "Аватаре" каждый кадр продуман
10) "Аватар" оставляет больше приятных ощущений, мыслей...
Кино и театр
Аватар или Титаник? Почему?
Света Света
В точку!
Это совершенно разные, по содержанию, фильмы. Но, мне больше понравился Аватар.
Титаник
Да потому что не сказка
Если выбирать только из этих двух, то Аватар)
Титаник - сопли на глюкозе (прошу прощения у поклонников, это мое личное мнение, никому не навязываю) . Для меня 3 часа такого зрелища - слишком утомительно)))
Титаник !!!
Ни то, ни другое: неправдоподобно, неинтересно, скудный сюжет и все построено исключительно на спецэффектах: (((
Иван Некрасов
Это Титаник построен исключительно на спец эффектах?!
И ко всему прочему он не правдоподобный?! http://ru.wikipedia.org/wiki/Титаник
титаник лучше аватара. есть мультик аватар он и то лучше фильма. мне не нравится. х**нь. ваще кошмар на улице вязов лучше чем титаник и аватар
зеленая миля!!
Титаник !!!
от Аватара во время сеанса голова разболелась - все закручено, замучено
АваТаник)) )
Мне оба не нравятся!!!
Титаник.
Потому что не смотрела его.
А в аватаре эти голубые чудики, не люблю фантастику.
Потому что не смотрела его.
Титаник по второму разу смотреть нудновато. А вот Аватар можно.
АВАТАР. Там компьютерные персонажи как реальныи и он больше денег собрал. вторая часть будет кстати .
конечно Аватар. Потому что не такие сопли, как титаник!
я бы аватар ещё посмотрела, поэтому )