Кино и театр
Какой фразой из фильма или книги вы наиболее часто прользуетесь.
ПРИМЕР. утом деньги-стулья вечером. На свете много есть такого друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
А, скажи мне, милый ребенок (из мультика про Малыша и Карлсона)
Семен Семеныч (в разных интонациях)
Чего он мне угрожает? У меня три пожизненных заключения
Свиньи вы, а не верноподданные, уйду я от вас.
Голова, предмет темный, исследованию не подлежит.
Семен Семеныч (в разных интонациях)
Что Вы всё "холоп да холоп",эта роль ругательная, прошу её ко мне не применять! (Иван Васильевич... )
Будет сидеть! Я сказал! (Место встречи... )
Канай отсюда, редиска! Чуть-что, Косой, Косой... (джентельмены удачи. )
Танцуют все! (Иван Васильевич... )
Я никогда не пьянею... (Ирония судьбы... )
Птичку жалко... (Кавказская пленница)
В чем сила, брат? (Брат)
И ещё много-много других!
Танцуют все! (Иван Васильевич... )
Птичку жалко... (Кавказская пленница)
В чем сила, брат? (Брат)
И ещё много-много других!
ну и рожа у тебя Шарапов :))
какая гадость Ваша заливная рыба
дэвушка, ты туда не хады, ты суда хады)
из песни-не верь, не бойся, не проси.. .
успокоооооооойся, да ты лошара, ты чё очкуешь и т. д.
"К утренней дойке.... "
начальника зачем ругаешься
Семен Семеныч ("Бриллиантовая рука"),ну и рожа у тебя Шарапов, Вы там будете петь? -нет вы там будете слушать! (3 в лодке не считая собаки), Танцуют все; очень приятно царь; это роль ругательная, прошу ко мне ее не применять; чьих будешь; тьфу на вас, тьфу еще раз; (Иван Васильевич меняет профессию, да много еще чего, все долго перечислять. но практически все старые комедии
Надо Федя, надо
Муля, не нервируй меня=)
Надо, Федя, надо=)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус=) *вообще Мастера и Маргариту люблю цитировать*
Надо, Федя, надо=)
"ты мне тут театр драммы имени комедий не устраивай"
с сериала "улицы разбитых фонарей"..просто прибило )))
а мы тут плюшками балуемся....
О, бедный, бедный Йорик!