Кино и театр

Почему Китайцы тащаться от наших фильмов?

Почему Китайцы тащаться от наших фильмов к примеру Служебный роман, А зори здесь тихие. и т.д. Вроде совершено разные культуры и воспитание, вера… мы же от Китайских фильмов не тащимся…
Почему же? Я смотрю их фильмы с удовольствием! ! А тащатся они от нас потому что во-первых мы для них ближе любой другой европейской рассы, во-вторых они считают нас красивыми и в третьих-мудрыми-а это в Китае очень большое значение имеет!!!!
Гульфайруз Адильбекова
Лучший ответ
потому что, такие категории в человеческих отношениях, как любовь, ревность, дружба и предательство, карьеризм, обман и т. п. просто присутствуют в людях вне зависимости от национальности и эпохи .
Svetlana Nadezhkina
откуда такая уверенность, что они прям-таки все поголовно - тащатся от наших фильмов? :) также можно спросить - а почему мы - тащимся от корейских, японских, индийских? просто - кому-то нравится... .
Elena Usvanova
просто нравицца! ! у нас фильмы простые, спокойные, не то что у них - навороченые, модернизованые всякие! воть....
T@ty@nk@ ******
Потому что о жизни и с юмором.
им интересна наша культура, отношнения между русским народом, особенно им нравятся большие и полные люди, они просто ухохатываются от них, а я к примеру, если показывают японский или китайский фильм смотрю с наслаждением, а, что насчет товаров, так качество сгубило то, что кроме Китая и Турции никто ничего не производят, все хотят дешевого и качественного, , что несовместимо, вот раньше в 50 годы было качество, у некоторых до сих пор сохранились шарфы....
Им просто нравятся наши фильмы
Наташа Натали
Наши фильмы намного качественней и интересней. Они учатся на наших фильмах.
у нас девушки красивые:))))
(=
(=Т@нюх@ =)
Ну надо же им хоть от чего-то тащиться!
потому что у них нету таких хороших фильмов!
Даша Чобанян
Они ведь тоже люди, умеющие понимать, чувствовать и сопереживать, плюс эти фильмы нельзя не смотреть. Я не "глупая китаянка",но смотрю их с удовольствием (если можно применить это словосочетание к фильму"а зори здесь тихие")
Потому что китайцы глупые люди. Они привозят в Москву поделки. Они бестолковые!!!! А фильмы они смотрят и завидуют. А мы русский люди, не завидуем.
Подлизываются
Потуму что они тормозы
просто по нашим фильмам они строят планы по захвату России, так, с местностью знакомятся все разом, а то не всех ж пускают)))
просто китайцы не умеют снимать кино. а наши снимают на столетия. и они в какойто мери завидуют нам. т. к они
не могут снимать на несколько поколений фильмы. они понимают что таких фильмов они не встретят больше нигде.
**
***арман ***
Подлизываются, гады
Rafael Virabyan
у них глаза узкие, они не различают хорошие фильмы от фиговых!)) Ну мы же смотрим там "дом летающих кинжалов" или еще че нибудь....
А почему бы нет?
китайцы кто их поймёт
Баха ........
Мы берём качеством, а не количеством!