Кино и театр
Какой фильм вы смотрели последний раз? Понравился ли он вам?
" Мы из будущего " - очень советую посмотреть.
Глава 27! просто супер! ! про убийство Леннона, убийцу - Чепмена играет Джаред Лето, который набрал 30 кг для этой роли! но после окончания сьемок он скинул 31 кг! ! он просто умница)
"Золотой компас"-детская сказка.... причем не полная....
смотрел Я-легенда. супииир!!!
Монстро. Крайне необычный триллер, сюжет подан абсолютно с неожиданной стороны
Последний раз я смотрела фильм "Мины в фарваторе" 8 серий. Очень понравился, я и посмеялась и отдахнула.
Последнее, что посмотрела "Стритрейсеры"
Г**НО редкостное!!!
Всю ночь смотрел второй сезон сериала Дэкстер. Не смог оторваться пока не досмотрел до конца.
Я легенда! супер фильм.
такси 2 понравился
последний раз я смотрела фильм стивена кинга "Потерянная комната". охрененный фильм советую посмотреть, но наберитесь терпения идёт 4,5 часа
"Мы из будущего" посмотри не пожелеешь! Я смотрел три раза и чуть ли не плакаль!! ! Нет слов!
Вчера смотрела фильм "Стритрейсеры" просто в отпаде)))) ) но может быть мне понравилось из-за того, что он по характеру такой же какя сама импульсивный, дышащий адреналином и скоростью, в нем есть и нравственный и любовный когнфликт....
Фильм «я легенда» прикольный фильм ужасы только конец ни очень.
"Мы из будущего" - замечательный фильм!!!
Парфюмер вчера по телеку. Так се.
Шаг вперёд 2.клёвый фильм, но всё же шаг вперёд первая часть клёвее