Кино и театр
Какой фильм в смотрели последний?
Ужас - Монахиня и Затащи меня в ад) оч страшно
Ледниковый период -3. ХОДИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Морфий.
"Гойя, или Тяжкий путь познания".
"Туман" Карпентера вчера смотрел. Ностальгия.
Луна в сточной канаве с Депардье. Впечатлило!
Бешеные псы.
" Затащи меня в ад "
Сёдня с 4 утра все части Звездных войн. Просто смотреть уже ваще нечего.
“Куклы колдуна” 2008
Мелодрама, триллер, ужасы, мистика
Убийства, похищения, колдовство, интриги, настоящая дружба и, конечно, любовь - все есть в. А главное - неожиданная развязка приключений трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном.
Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель – дружат со студенческой скамьи. Однажды – каждая со своими проблемами – они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
Мелодрама, триллер, ужасы, мистика
Варварины свадьбы
восставший из ада в пятницу а в кино трансформеры2
мальчишник в вегасе... не о4(
Трансформеры
Американский оборотень в Париже, ещё, и ещё раз, и ещё раз.... ггг)
из новых Ледниковый период -3, а из старых вчера смотрела Невидимый
Гарольд и кумар 2
Если в кинотеатре, то "Большая игра"
А по телеку утром посмотрела фильм "Большая белая обуза"
"Временно беременна" с Линдси Лохан, фильм 2009 года.
Ангелы и Демоны
не будите спящую собаку - не оч (
Блич минуты три назад
доктор хаус сериал
"Спроси у пыли"!
Сумерки