Кино и театр

Какой фильм вы смотрели последний раз? Я, например, трилогию Дневник Слабака посмотрел.

Вчера пересмотрел французскую комедию с Луи Де Фюнесом Замороженный. Получил хорошее настроение от просмотра.
Володя Гуров
Лучший ответ
некогда мне кино смотреть, я ходячих смотрю от начала. последний фильм пару недель назад смотрел Капитан Алатристе
Наверно Довод, сейчас вот неск серий Друзей посмотрел уже в 3-4-й раз.
Второй сезон " Любовь, смерть и роботы".
Мокасины Маниту
Зеленого слоника буквально вчера смотрел. Это конечно жесть сам не знаю как до конца досмотрел. Сейчас срочно нужно посмотреть что-то адекватное )
Инга Гладнева
Буквально в субботу смотрел
Класс 1984
1982 г. ‧ Боевик/Триллер ‧ 1 ч 38 мин

6,9/10КиноПоиск
7/10film.ru
8,9/10kinonews.ru
Этот фильм понравился 89 % пользователей

«Класс 1984» — канадский кинофильм 1982 года, режиссёра Марка Л. Лестера.
В школу имени Авраама Линкольна приезжает новый учитель — Эндрю Норрис. Он весьма удивлён местными порядками: учителя носят с собой оружие, в школе охрана устраивает настоящий обыск учащимся, все стены разрисованы граффити. И это — только начало. С первого урока Норрис не поладил с бандой настоящих отморозков во главе с Питером Стегманом. Вскоре их разногласия достигнут апогея и начнётся нечто…

Премьера: 1 июля 1982 г. (Испания)
Режиссер: Марк Лестер
Год: 1982
Катя Малашкина
Оно приходит - It Comes (2018)
японский фильм ужасов 2018 года о сверхъестественном
режиссер Тэцуя Накашима
Андрей Чемезов
прямо сейчас пересматриваю Джокера
а если речь идет про фильм, который впервые посмотрел то последним был - Гнев человеческий
Анна Иванцова
Вчера посмотрел новый Мортал комбат
I0
Ismail 007
В последний раз вчера посмотрел драму `В метре друг от друга`
Иван Дюжаков
Пиратов смотрел недавно, по стс повторяли.
"Парфюмер: История одного убийцы".