Кино и театр

Какой из этих фильмов вы смотрели? (см. ) Что понравилось?

"Ромео и Джульетта", "Возвращение в Голубую лагуну", "Если свекровь - монстр", " Немножко беременна", "Крутая Джорджия", "С глаз-далой, из чарта-вон", «Афера Томаса Крауна» , «Бладрейн 1,2», «Ганибал» , «Десятое королевство» , «Западня» , «Интервью с вампиром”, «Мистер и миссис Смит» , «Обитель зла 1,2,3», «Пираты Карибского моря 1,2,3», «Такси 1,2,3,4», «Форсаж 1,2,3», "Американский пирог 3", "Джей и Молчаливый Боб", "Догма", "Крик 1,2,3"; "The X-files"; "Ночной Дозор"; " Дневной дозор"; "Гарри Поттер 1,2,3,4,5", "Несущая смерть", "Парни из женской общаги", "Пятый элемент", "Спеши любить", "Спирит", "Украденые поцелуи" -(сериал) .
Tatiana Smirnova
Афёра Томаса Крауна - хороший фильмец. ТАк называемый неплохой шпионский триллер.
Бладрей 1 и 2 - чушь. очередная провальная экранизация компьютерной игры под руководством бездарного немецкого режиссёра Уве Бола.
Ганнибал - классика кино про маньяка)
Западня - неплохой боевичок с Шоном Коннери
Пираты Карибского Моря - откровенная чушь. самая первая часть ещё более менее. остальное превратили в глупую комедию. не смешно и не интересно.
Такси - больше всего понравилась вторая часть. чётвёртая же не вызвала даже усмешки
Американский Пирог 3 - развращенная комедия для молодёжи. местами даже понравилось
Джей и Молчаливый Боб - короли сортирного юмора.
Догма - Первый фильм, где фигурируют джей и молчаливый боб. лучше, чем "джей и молчаливый боб"
Крик - понравился. хороший фильм.
Дозоры - непонравился. ужасная игра актёров и совершенно другая атмосфера истории. Тимур Бекмамбетов неправильно передал книгу
Несущая смерть - не очень как-то. не впечатлило
Balmira Almetova
Лучший ответ
Мистер и миссис Смит
Из этого списка мне понравились : " Афера Томаса Крауна"- авантюрная комедия," Ромео и Джульета" зависит от перевода," Пираты Карибского моря 1,3" ( но не 2 )," Дозоры" . " Такси " тоже ничего. пожалуй все.
^^(Bogdan)^^ -Koval
Смотрела практически все! ДОГМА -рулит!!!
Все смотрела, Все понравилось. Особенно Ганибал.
Смотрела вот практически всё! - Немножко беременна","С глаз-далой, из чарта-вон",«Форсаж 1,2,3», "Американский пирог 3", "Пятый элемент",
А вот эти- мои любимые фильмы-
"Интервью с вампиром”, «Мистер и миссис Смит», «Обитель зла 1,2,3», «Пираты Карибского моря 1,2,3»,
Спеши любить
Давид Бясов
Крик вроде смотрела...ну так се...норм..Гарри Поттер вообще душка!Посмотри!Больше ничего не смотрела!Я больше вообще ужастики люблю!=))
Смотрела практически все. Кое-что понравилось, но и есть то, что не легло душе. Советую тебе посмотреть какие-нибудь более серьезные фильмы.
Baby Doll
"Возвращение в Голубую лагуну" «Бладрейн 1,2», «Ганибал», «Обитель зла 1,2,3», «Пираты Карибского моря 1,2,3»,«Такси 1,2,3»,"Американский пирог 3""Крик 1,2,3"; "The X-files"; "Ночной Дозор"; " Дневной дозор" "Пятый элемент". Понравилось всё кроме "Возвращение в Голубую лагуну" и "Ночной Дозор" уж очень замудрённые фильмы, а сюжета по сути нет(((
усе смотрел, все любимые. А ты не замучилась названия фильмов перепечатывать?
"Возвращение в Голубую лагуну" смотрела практически все!Не мой жанр.
ПЯтый ЭЛеменТ- ЛУЧШИЙ!!!!
Я смотрела ВСЁ! Хорошие фильмы и сериалы!
смотрела все.. понравились интервью с вампиром,Гарри Поттер,Форсажи и все...
Смотрела многое,а больше всего понравились фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор"
Узи Узи
Я почти все из списка смотрела. много чего нравиться, все и не перечислишь