Сын Франкенштейна 1939
Мумия 1932
Кроваво Красное 1975
Омен 1976
седьмые врата ада 1981
Кино и театр
Какие старые фильмы Вы смотрели? Какие очень понравились?
Андрей Балкаев
Поздние "Мумии" понравились?
Андрей Балкаев
Носферату?
Андрей Балкаев
Ого!
Вампир: сон Алена Грея, Ведьма, возница, В краю охотников за головами, Сериал Вампиры 1915 года, Восковые фигуры, В царстве фей, Волшебные часы, Большое ограбление поезда, Безумие доктора Тюба, Банк, Бегство в автомобиле, Битва, Бродяга, Богема, Будьте моей женой, Беды соломенного вдовца, Ад, Амарилли с аллеи Клозес-Лайн, Анна Болейн, Алджи-золотоискатель, Арбакл и Китон, Алиса на диком западе, Макс и дамская сумочка, Брак по принуждению, Атлантида, Красавчик Браммел, Красный призрак, Камилла, Кабинет доктора Калигари, Крейцерова соната, Кабирия, Король Парижа, Любовь удивляет, Лондон после полуночи, Лысый кинооператор, Лысый приглашен на ужин, Лилия Бельгии, Мадам Дюбарри, Москва в 1908 году, Мацист, Мистерии одной парикмахерской, Макс жертва Хинина, Макс законодатель мод, Макс жонглирует ради любви, Макс и его собака Дик, Макс-преподаватель танго, Макс делает снимок, Малыш, Носферату, Ночь перед рождеством. Все эти фильмы были сняты сто лет назад или около того.
Психо.
Прибытие поезда.
Птицы.
Прибытие поезда.
Птицы.
Андрей Балкаев
хичкок-гений
Эта замечательная жизнь (It's a Wonderful Life)1946
Касабла́нка (Casablanca)1942
почти все фильмы парочки, Джек Леммон + Уолтер Мэттоу
Касабла́нка (Casablanca)1942
Андрей Балкаев
Джек Леммон и Тони Кертис?
Андрей Балкаев
Спасибо, посмотрю.
Андрей Балкаев
Сейчас запишу.
Андрей Балкаев
Большие гонки?
Старый страшный дом, Ну и дележка, Римские каникулы, День, когда земля остановилась, Годзилла, Мышьяк и старые кружева, Десять негритят
Прибытие поезда
Boris Zvyagin
Олдо-о-о-овый Вы чувак! :D
Андрей Балкаев
Тут прочла про Веру Холодную. Длинные очереди стояли в кинотеатры.
Да почти все старые фильмы нравятся, и наши и не наши. А Вам, кстати, из последнего просмотренного ретро что понравилось?
Андрей Балкаев
Фильмы с Диной Дурбин.
Ленин в Октябре