Кино и театр
КАК вам фильм "Аватар"??? мне лично очень понравился, просто слов нет!!!
КАК? - ВОТ ТАК!!!! Прямо ТАК!!!! Сложно тоже словами передать, лучший фильм из всего того, что я видела за последние 10 лет - это уж точно. Неброская красота героев, душевный проникновенный смысл, глубокие идейные линии, трагизм, зрелещность - все сливается, образуя практически совершенство. Плюс большую роль играет музыка, создает атмосферу реальности происходящего. И фильм хочется снова и снова смотреть, отстаивая по полтора часа очереди в кинотеатрах в 4-5 раз.. . Бесподобно. Я снимаю шляпу перед Кэмероном.. . Спасибо ему...
очень слабоват.
да, хороший фильм))
Полностью присоединяюсь к Ирине Купрениной. Я в полном охренении от этого фильма. Ходил на него уже трижды, хочу ходить и ходить еще.
Его единственный минус - то, что не пригоден для просмотра дома на обычном телевизоре :-) Просто невозможно будет оценить всю его мощь. В самом крайнем случае - плазма диагональю 1 м и объемный звук.
Камерон - гений.
Но продолжения не хочу. Слишком боюсь разочароваться. Да и логически фильм завершен, продолжения не требует.
Камерон - гений.
Это не столько фильм сколько мультик) Звездные войны в этом плане явно круче.
А сюжет… избит) Мы его видели уже добрых раз 10))
Можно даж провести грубенькую параллель с Доктором Длитлом 2..
Вообщем фильм не по мне) ) Правда он мне не понравился еще с первого трейлера, но я думал что с таким то бюджетом можно снять что-то во истину крутое, а нет) )
Это нечто))
И мне ооооочень понравился)))) ) Безумно круто) В моем городе он сейчас идет в 3D графике. оочень круто) Я бы очень хотела продолжения)
смотрела в 3D!Просто не передать словами, какое удовольствие я получила! Достойный фильм!
да согласна..