Кино и театр

Момент из фильма ужасов,после которого вы боялись даже по комнате ходить

Такой фильм ещё не сняли...
Наталия Евгениевна
Лучший ответ
Ну лично меня напугала девочка вылезавшая из телика в Звонке. у меня было чувство что она из моего вылезает
Дарья Босенко
У меня такого никогда не было. Я все фильмы ужасов смотрю с юмором. В основном меня интересует, хорошо ли это сделано кинематографически.
Гульназ Gulnaz
В детстве самый первый просмотренный мной фильм ужасов -это был фильм "Фантазм.... Спать после этого стала со светом, неделю не могла отойти.... Бедная детская психика: -=)
Самый страшный фильм " Сказка странствий" После него осталось неприятное ощущение на долгие годы.
Natasha Smirnowa
Валентина Жгельская Да я смотрела этот фильм! Я даже его долго на диске разыскивала! Это действительно страшно! Когда смотрела в первый раз, я ревела, как ненормальная, а потом долго угомониться не могла!
Фильм "Жара" не то что бы боялся, тошнило просто ходить не мог
Леприкон, когда он то ли ухо сьел, толи палец ноги, не помню после какого стало страшно, было это правда когда я ещё мелкий был :)
Roma Varshanidze
из к/ф "Кошмар на улице Вязов", когда Фредди Крюгер своим ногтем вспарывал пол и кровать.. . Уууужжжасссно страшно было...
"кладбище домашних животных"-особенно вторая часть!
Согласна с Оксаночкой, Марией С. и с Дорожкиной Ириной. а ещё я жутко боялась после фильма 13 призраков. Вообще не приятно. Даже сейчас сижу в тёмной комнате, а мне кажется, что все эти призраки рядом. ОООООЙ. Кошмар просто. Там эпизод был когда один из призраков просто ломает парня пополам. Жесть
Есть такой фильм - "Гемоглобин" я смотрела этот фильм у бабушки в деревне, когда мне было лет 10-ть! Короче смысл коротенько в том, что под землёй живут существа, мутировавшие люди, гермофродиты, и короче они питаются людьми, и бояться света. После этого фильма я не то чтобы вставать боялась я через огород до туалета боялась добежать! И всю ночь вообще не спала! Особенно поразила надпись в конце фильма - посвящается ...ну кому-то там! ЖЖУТЬ!
В детстве посмотрела "Кладбище домашних животных" и очень испугалась после того как неожиданно в двери появился мужик в одном эпизоде, я была в шоке