Кино и театр

Каких моментов в фильмах ужасов вы больше всего боитесь?

например меня больше всего пугают сцены с зеркалами и подвешаными людьми.
Qabil Aliyev
да... меня напугал фильм "зеркала"....я его сразу вечером выключила, и досматривала утром при свете... Людям со слабой психикой такое лучше не смотреть.... Там еще момент был, когда в ванной убили девушку, когда ей челюсть сломали... жесть... самый неприятный момент... ((
Виталий Титов
Лучший ответ
Момент ожидания чего-то внезапного.. . АЙ!!!
Артём Царук
ааааа ужоссссссс
Ularbek Shermatov
Меня ничего не пугает, кроме дефиле моделей по подиуму. А вот сопли, кровь, блевотина и пена изо рта просто противны.
а мне когда вокруг главных героев ходят тучи зомби кровь во всю, кишки валяются по земле, а они целуются в засос!
Begimai Ishenbaeva
меня ужасает вивисекция (расчленение еще живого человека)
Когда ожидаешь, что вот-вот.... и музыка такая страшная при этом
когда маленькая девочка спиной стоит а главный герой к ней подходит и спрашивает - что с тобой?
Я нечего в ужастиках не боюсь.... просто когда мосцк по экрану размазывает или реки крови льются - это вызывает отвращение...
Булат .
Меня пугает моменты после просмотра!
Тишина, за ней следует опасный момент для героя
Азер Гасимов
никаких
Лена Алекс
Когда играет страшная музыка, в этот момент на стене видна приближающаяся тень...
Поварачиваю голову от экрана, а рядом ты - О УЖАС!!!
неожиданных. .
еще страшно когда музыка такая ужасная...
когда что то скрежется, шуршит или издает какие нибудь другие звуки в темноте или зауглом, или еще где нибудь.... а потом появляется страшное лицо самого героя-маньяка (-приведения, -вампира итд) , с его сумасшедшими глазами....