Кино и театр

Как перестать бояться фильмов ужасов? Ниже прочтите ситуацию

Мне 22. Впервые ужастик я посмотрел в лет 7-8 "Ужа Амитивилля". Если сейчас смотреть - обычный ужастик, а в детстве - это самое плохое, что я видел. Типа на психике сказалось, или что) да, с каждым разом мне всё спокойнее их смотреть, но ночью уснуть так же трудно, особенно в душе мыться очень стрёмно) боюсь, что сейчас кто то занавеску откроет) как перестать то? Я хочу их смотреть, нравится сюжет, и я их не боюсь, я боюсь после фильма, несколько дней, а если фильм сильно страшный, то может на месяцы/годы
Вы очень впечатлительный человек, я бы посоветовала, вообще отказаться от просмотра ужастиков.
Или перестаньте смотреть фильмы, которые сильнее всего вас пугают.
Если, вы всё же не хотите отказаться от просмотра, тогда смотрите ужасы днём, с отрытыми шторами, можно даже отвлекаться на телефон (листать ленту вк), например, начинается кульминация фильма, с большим количеством скримеров, сразу отворачиваться.
Mister Tox1K
Лучший ответ
не смотреть их... а то так и энурез разовьётся.
Добрый Друг
Заведи собаку, будет тебя в ванной от призраков сторожить. )
Юрий .
Хрень
Я в четыре года испугался от фильма ведьмы 1990года:))) и сериала полтергейст видя только как он начнается:)))
После того не разу не боялся ибо понял что это всё сказки,
Сейчас просто смотрю фильм как фильм и нечего более, и воще Я не верю в то что Я не разу не видел, пофиг что другие говорят:) вот так вот;)
Ленко Чиполлинко Короче их не существует, Я даже смеюсь от фильмов ужасов, бывает такие смешные моменты:)))
А чего не существует нечего боятся:)
Наслаждайтесь фильмом и не берите в голуву чушь:) а вот драммы или фентези можно брать в голову и поросуждать о фильме и что он вам преподнёс;)
Вадик, немного яда не убивает человека, но яд действует в любом колличестве, ослабляет.... Так и ужастики, если тебе от них плохо, откажись от этого яда, если это наркотик для тебя - борись с ним, если не хочешь остаток жизни провести в психушке....
Wenny Elf
Если хоррор фильм тебя испугал - значит режиссёр и другие работники справились с задачей этих фильмов. А именно - напугать.
Клин клином... Попробуй посмотреть самые страшные ужастики (если сломал себе психику, то я тут непричём)