Кино и театр

Любимая цитат из фильма?

у всех еесть любимый фильм и любимая фраза из фильма! :) у кого какая! :)
Arh 208 Bolotov
мы их душили-душили!
Роман Руднев
Лучший ответ
Махмуд! Падьжигай!!!;)
Марина ********
брюки превращаются....превращаются брюки....(Брил. рука)
***(((Tanehka)))*** Т
"...Высокие отношения!!!" - Покровские ворота
садитесь жрать пожалуйста, кушать подано.а фильм наверное все-таки Белый Бим. хотя и Девчата. и Голуби. и Три тополя на Плющихе. да их очень много....
Мне нравится из"Любовь и голуби"-Нюр,а Нюр, ты посмотри на нее....из "Девчат"-Уходи...у меня тут ложки проподают....из "Морозко"-У-уу,молчу,молчу....
Михаил Рыжов
"Ребята! Будем жить!" ("В бой идут одни старики") - героико-оптимистичная;"Вобщем - все умерли" ("Формула люви") - иронически-пессимистичная;"Кататься? На двух лошодях?! Седалища не хватит!" ; "Голова, батенька, - предмет темный и исследованию не подлежит!", "Это просто Садом с Гоморрой! - А что, их две?"; "Я к тебе вернусь... Только другим, совсем другим..."; "Статуя тоже женщина несчастная, она графа лю-ю-бит!" - это все любимая "Формула любви", настоящий цитатник, на все случаи жизни!
Алексей Петин
служебный роман : Н: где у вас тут дверь....Л.П.: где надо там и дверь.!!!Н.: открывается....
общество в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели!!! =)
Ребята, давайте жить дружно!
Scifi Тбюь
не то, чтобы любимая, но забавная!
не помню дословно ли: "Дочь моя, ты стала монстром! " (Сайлент Хилл)
чей туфля? мое!!!
«Мать у них был Новосельцев!», «А мужчины там будут? А то я теперь женщина одинокая»( «Служебный роман»), «Людк, а Людк!», «Беги, дядя Мить» ( «Любовь и голуби»), «Не виноватая я, он сам пришел!» («Бриллиантовая рука»)
Семен Семеныч!!!!
hall be back. =0)
нет, не принцесса, КОРОЛЕВНА :)!!!!
Одену белый фрак!Выйду на край бассейна, с бокалом шампанского!И упаду в воду! Кайф!(Орел и Решка)
редиска - не хороший человек.а фильм "Знакомтесь Джо Блек"
«Господи, сделай так, чтобы все люди в мире узнали любовь подобную моей!Сделай так, чтобы эта любовь исцелила их, ибо она убивает чувство зависти, вины и сожаления!Она убивает злость. Господи, молю тебя об этом. Аминь!» (из к/ф “Massage in a bottle”)
Jakowlev Andrei