Кино и театр

Какие у Вас любимые цитаты из фильмов?

Я ринусь в бой,
Достойный схватки, последней на моей век.
Живи и Умирай в сей день.. .
Живи и Умирай в сей день.
"...Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!... "
Dim Bim
Лучший ответ
- Ах ты, сучка крашена!
- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!
санни, спаси девушку
но я должен инжектировать ноннитов
Мила Халина
как я буду без тубя_? -а мне плевать. - (она на лестнице сидит) -я подумаю об этом завтра-Скарлет,,,, Прощение выше мщения .а доброта сильнее гнева,, -Иосиф изфильма ,,Иосиф,,
«Муля, не нервируй меня!» (Ф. Раневская)
День простоять, да ночь продержаться. А там и наши подойдут...
Den Kutner
Власть - это наркотик, если он попал в кровь, то он останется там навсегда.
сериал "Никита".

Не так страшны предатели и убийцы, потому, что они могут только предать и убить. Страшны равнодушные люди, потому что с их молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления.
художественный фильм "Афоня"
Rustam Gashimov
Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
есть много цитат но из последнего запомнилось вот что " я убью тебя, а тебя я замочу ее трупом" из фильма копы в юбках
Не бывает плохих учеников, бывают только плохие учителя.

Я могу научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства, я расскажу вам как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть... (Гарри Поттер)