Кино и театр
Вам понравился "Титаник"??
А какие моменты тронули за душу??
Мне этот фильм понравился сейчас я его ищу на двд! Когда Титаник пошел к дну! А тебе понравился этот Фильм? =)))
Серега Красноцветов
Понравился...только конец подкачал...
да, особенно последний момент, когда Ди каприо пошел ко дну
Ацтой.
Мне очень понравился!!! Очень тронули за душу несколько моментов:
1)Когда мама читала детям сказку, а в конце дабавила: "И они жили долго и счастливо.. "а в этот момент каюта наполнялась водой
2)Пожилой мужчина обнимал супругу, в тот самый момент когда их буквально смывало и они даже не попытались спастись
3)Когда музыканты остались на палубе, а самый главный из них поблагодарил за отличную игру и продолжил играть, и другие присоединились и также даже не попытались спастись
4)Когда капитан зашел в свою рупку и в тот момент на него обрушилось столько воды.. .
5)Когда Роза лежала на плоту, а бедный Джек уже был метрв, а она отрывала его руку... а он медленно шел под воду.. .
Вот это любовь!
Ну, в общем, там много моментов, которые тронули! !
Шикарный фильм!
Вот это любовь!
Шикарный фильм!
Да даже двд есть.
хотя я нелюбитель мелодрам,
но фильм стоящий.
хотя я нелюбитель мелодрам,
но фильм стоящий.
Да, очень люблю этот фильм. Смотрела, наверно, раз 30... Самый волнующий момент - когда Роза отрывает от себя закоченелую руку любимого и он идёт ко дну....
Серега Красноцветов
Согласна
да хороший фильм, там где они вместе весело убегают от чела-дурня
ну не тронул меня этот фильм, не тронул.. . но один момент все же понравился, нет не тот о котором вы подумали, а тот когда корабль тонет
Не очень
дА КлАсНыЙ фИлЬм!!!!
Да хороший фильм-катастрофа.
Честно говоря когда корабль тонул. Вот это был момент! Я ПЛАКАЛА !!!
Серега Красноцветов
он там минут 30 тонул...и все это время плакала???