Кино и театр

Народ! Кто уже посмотрел "12" Никиты Михалкова - поделитесь впечатлениями.

Tatyana Olegovna
Остап Бендер Советую посмотреть! Я случайно взял диск в прокате с различными фильмами, к ним был добавлен в качестве бонуса этот фильм. Я всегда с иронией относился к советским БЛОКБАСТЕРАМ. Но тут совсем другое. Фильм происходит в одном месте (спорт зал). Когда я начал смотреть то пнемногу стал понимать, что фильм-то стоящий и 3 часа пршли незаметно. В этом фильме собраны все наши преуспевающие российские актеры-это еще один плюс. Диалоги написаны изумительно складно. Ну не буду раскрывать все интриги. Посмотри сам обязательно. ПОНРАВИТЬСЯ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! Потом мне можешь отписаться. И ВСЕ ТАКИ РОССИЙСКОЕ КИНО СУЩЕСТВУЕТ!
Людмила Шашкина
Лучший ответ
Tatyana Olegovna всё дело в том, что я только что посмотрел. Сижу в глубоком раздумье и сильном впечатлении. Согласен, что фильм сильный.
Сильный фильм. Мне очень понравился. Обязательно посмотрите
Tatyana Olegovna Я только что посмотрел. Сижу в раздрае.
Реально напряженный фильм начало вроде смешно было где лифчик они нашли, но после всё закрутилось и фильм не разочаровал все двенадцать главных персонажей понравились все играли на максимум и все разные со своими мнениями!
Иван Рюмкин
сын посмотрел - ему понравилось, советует мне посмотреть
Дима Красин
Изумительный фильм про ...нас.
В целом фильм мне понравился, хоть и Михалков мне как-то не очень. Единственное что концовка немного переиграна.
...aigerim Suleimenova
Мне понравился
ННАРОД!! ! ПОЯСНИТЕ мне чем фильм михалкова ( пмшу с маленькой буквы намерено. ) отличпется от фильма 57 года???? Лична я не увидела ни какой разницы. . Ну добавлено не мнонго, но никоакай смысловой нагзузки это не несёт. В задницу михалкова, его дальнейшие фильмы из принципа не смотрю! !
Kuban Emilbekov
Кристина Гурьянова Кстати Михалков многих раздражает. Я вот размышляю,почему...
интересный но не для меня))
Фильм очень понравился, особенно игра актеров.
Рекомендую посмотреть для сравнения американские фильмы -аналоги:
"12 Angry men" (1957) с Генри Фондой
и "12 Angry men" (1997) с Джеком Лемонном и Джеймсом Гондольфини
очень интересный! захватывает...