Кино и театр

Ваше отношение к Ренате Литвиновой

Скажу честно, мне она очень нравится. Нравится как актриса, она очень подходит под кинематограф Киры Муратовой. я видела ее в "Настройщике", "Трех историях", "Увлечениях", "Вокальных параллелях", "Жестокости", видела спектакль МХАТа "Вишневый сад", гда она играла Раневскую. в роли Раневской она была просто прелесть :) И мне она нравится внешне, я считаю ее очень красивой и стильной женщиной. Она необычная, второй такой нет. Я знаю, что многих (особенно мужчин) ее манеры раздражают, но это у нее выходит очень органично, не наигранно. и манера говорить, и держать себя.. . и судя по интервью она очень умная женщина. В общем мне она ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится!
Вероничка Иноземцева
Лучший ответ
Анастасия Вержбицкая Молодец, Алиса! :-)))
Неоднозначное
Никита Заяц
Прикольная.
Ни какое, чуднАя тётка.
Рената Литвинова - большая умница!! ! Талантливая и симпатичная актриса!! ! А ее речь - просто прелесть!! !

Все время вспоминаю, как Максим Галкин ее пародировал: "Ой, как страшно жить на свете! " :-)))
Она большая оригиналка, на зависть многим!! ! Во всем - и в таланте и в общении и внешне!! ! Уважаю.. . Таких мало...
Rosa Abutalipova
Она мне раньше казалась странной со своей манерой говорить, жеестами и т. д. А сейчас очень нравится. Умная и талантливая женщина со своим неповторимым стилем во всём.
Ну какое такое особенное может быть отношение! ? Ну актриса и что?
Девочки я летаю - я в раю)))))))))) )
Вообщем мне нравиться
Андрей Дыкин
Смешная : ) такой голос у неё странный....
Indira *****
Как к существу бесполому
Ildar ...
Я к ней отношусь нейтрально.
если бы она не была известной актрисой то можно было сказать что какая то чекнутая и направить хотя бы к психологу- ну а так небожитель это слово ей подходит и прямо и косвенно