Кино и театр

Рената Литвинова - кто она по-вашему? умница?

Рената Литвинова - талантливая, неординарная, загадочная актриса и очаровательная, оригинальная женщина с неповторимыми жестами, манерами, голосом.. .
Во всех фильмах она естественна и неподражаема.. . Мне она нравится во всех образах, которые воплотила на экране,
это и медсестра Лилия в фильме "Увлеченья", и красавица, не от мира сего Альбина - в "Границе", и стюардесса Лара в картине "Небо. Самолет. Девушка", и следователь Фаина в "Богине", а также очаровательная Лина в "Настройщике" и Тата в фильме "Мне не больно"- на мой взгляд, это одна из лучших ролей Ренаты Литвиновой...
Elena Sergienko
Лучший ответ
Мне она очень нравится.
Вы знаете, это, наверное, единственная актриса, к которой я испытываю самые противоречивые чувства.
Она умна, красива, талантлива, актриса, писательница - всех достоинств не перечислишь.
Но вот ее манера речи. Ведь она же с ней не только играет.
Это и в жизни так.
В общем: не судите - да не судимы будете.
Нет! Без царя в голове! А это для умницы обязательно!
Женя Бурбах
Ах! Я сегодня такая дифференцированная! Мне то шоколад, то военные нравятся.
Еще восточит запад, западит восток.
Не знаю.... Но я от неё не восторге....
специфическая актриса))) но как человек-судя по тому как она вела передачу-полная дура (задавая не сформулированные вопросы-совсем невнятно излогая на кот. нет ответа)
Что не дура - это очевидно. Но манера речи, чем-то напоминающая утрированную Доронину, мне не нравится. Но человек не ординарный, заметный.
Сергей Бойко
Очаровательная, загадочная, оригинальная, странная и т. д. , и ко всему УМНИЦА разносторонняя.
Спортсменка, комсомолка и просто.... красавица :)