Кино и театр

как относитесь к видеопиратству

я тоже за
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
Ну очень положительно, вот только заказал 4 диска, на каждом по 8 - 10 фильмов, а диск стоит 80 рэ, прелесть! А какой там у них софт - обалдеть, такого нет не где ! http://shopfilm.ru/index.php?refid=1408
Стас Прошкин
Исключительно положительно, потому что владельцы так называемых прав слишком неумеренны в ценах...
Положительно... зачем тратить лишние деньги неизвестно за что?
Яна Домрачева
положительно!!! ага-ага!!!
Если-б их не было, фильмов бы мы смотрели много меньше, а вот сидели-бы не под окными а под линуксом. Первое плохо, второе хорошо.
Категорически против.Всегда покупаю лицензию, пиратские диски с 10-ю фильмами даже держать в руках не хочется, а те места, где они продаются, всегда обхожу стороной...
ٰ ٰ ٰ ٰ
За всеми руками и ногами - дешевле, а качество и у лицензии бывает паршмвое, а тут за 100 р не жалко
Если бы небыло видеопиратства мы бы все тратили бешенные бабки на лицензию и на кинотеатры...
Средне. Бывает купишь сборник, а там такой звук или картинка, что даже смотреть не будешь.
Ева Голубева
Против. Вот все смотрят в этом средне - никаком качестве с гнусавым голосом. А потом начинается - "ну мне не очень", "не впечатлил". Так от качества звука и видео зависит очень много!! ! Не зря же до сих пор существуют кинотеатры, где после просмотра даже малобюджетного фильма - в восторге!