Кино и театр

Прошу ответить знающих, есть ли в Штатах видеопиратство, и если да, то как с ним америкосы борются ?

Олег Фадеев
Видеопиратство обходится США в $20,5 млрд. в год

Незаконное копирование и продажа американской кинопродукции лишает экономику США $20,5 миллиарда в год. Об этом свидетельствует доклад, составленный техасским "Institute for Policy Innovation". Согласно данным доклада, киноиндустрия США в целом, а также...
Добавить в блокнот Поделиться:
Незаконное копирование и продажа американской кинопродукции лишает экономику США $20,5 миллиарда в год. Об этом свидетельствует доклад, составленный техасским "Institute for Policy Innovation". Согласно данным доклада, киноиндустрия США в целом, а также связанные с ней другие отрасли экономики, в том числе рекламная, розничная и другие, теряют в год $20,5 миллиарда.

Так, IPI оценивает в $5,5 миллиарда в год потери американцев в зарплате, в том числе от 141 030 неоткрытых новых рабочих мест.

Американские киностудии теряют 10% выручки от пиратства, - говорится в другом исследовании. Его провела консультационная компания "Bain & Company Inc".

"Видеопиратство не только вредит кинобизнесу, но и вызывает эффект домино, который наносит удар по рынку труда и зарплат американских трудящихся, как в индустрии кино, так и вне ее", - говорится в заявлении председателя и исполнительного директора "Motion Picture Association of America" Дэна Гликмана.

ЛIГАБiзнесIнформ
Rash Х
Лучший ответ
есть конечно, есть множество сайтов на которых можно смотреть все сериалы, за просмотр не ловят, а вот за закачку если есть подозрение что распространяешь могут штрафануть, давным давно, лет так 10 назад знакомого моего мужа штрафанули порядка на 200 тысяч зеленых. если вы думаете что никто не следит за вашим траффиком-подумайте еще раз, сноуден не сказки рассказывал
уголовная ответственность за пиратство
Мария Романова
хорошая попытка, Роскомнадзор)
Настя Буторова
Олег Фадеев Ценю ваш юмор )))
Смертная казнь.