Кино и театр
перескажите коротко сюжет lost
сколько смотрю случайно ничего не понимаю. че там так долго показывать?
Прикольно... Эт можно томов пять написать))
авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает
Zhuldyz) Kabylbaeva
Лучше зайди сюда http://lostfilm.tv/browse.php?cat=52 мона любую серию скачать
Океаник 815 совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, терпит крушение на не обетаемый острав. Канешно пилоты пыталесь сесть на фиджи но отдалились от цели на 1000 миль. На этом острове есть от бандитов до великого мрачного Дымка. Там пол фильма пытались спастись, че тока не делали: то по скалам прыгали, то за динамитом гоняли. А терь там другие добрыми оказались, и прегнал корабль любимой Дезмонда. Они короче так думали. А потом Чарли объяснил Дезмонду что это не корабль его любимой. Ну и в конце другие здружились с выжифшими. Но все разделились на две групы: кто хочет спастись с острова и кто нехочет спасаться с острова. Дальше не помню.
www.lostfilm.ru вот здесь почитай
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей…
Зайди на сайт http://lost-abc.ru/. там очень подробно все описано, ну или посмотри по второму кругу
Пока я буду тебе всё пересказывать ты успеешь его посмотреть с начала до конца!!!
пасажиры летели на самолете и он рухнул на не обетаемый острав там такой замес что так просто не раскажеш там и в рачь был и бандиты и вары и все они подружились правдо в канче всетаки они спаслись и улетели с острова
еще все не показали