Кино и театр

Кто видел фильм "Остров"? Какие ваши впечатления?

Этот фильм нельзя осуждать, рекламировать или критиковать. Надо видеть. «Остров» — это маленький клочок жизни в нашей душе, некоторые не могут его найти и даже не догадываются, что он есть в них, другие знают, что это единственное место, где каждый разоблачается. А вы знаете, как страшно оказаться обнаженным, открыть свою душу светлому и ясному.

Одна моя знакомая сказала, что не стала смотреть этот фильм, потому что с первого кадра он показался ей серым, холодным и промерзлым. Я рада, что это только моя знакомая, а не родной человек.

Петр Мамонов, я смотрела тебе в глаза, ты не играл, ты жил. Виктор Сухоруков, я смотрела тебе в глаза, от них исходила благодать и умиротворение. Бесноватая девушка, это я, так же все грязное, скверное, пошлое выходило из меня, когда я жила на острове целых 112 минут, 112 минут раскаяния и отречения от искусственно созданного мира.

Я недавно спросила, почему он не поехал на «Оскар» , как лучший иностранный фильм, почему «9 рота» . Мне сказали, что его не поймут. Как можно не понять своей сущности и что добро есть в каждом из нас?
Вася Лисенко
Лучший ответ
Сергей Малик Я согласен, что его не поняли бы на "Оскаре". Запад не готов к таким фильмам. Спасибо за ответ.
Замечательно. За последнте много лет первый фильм, который очень неплохо бы посмотреть.
Jumagul Sayadova
Где-бы найти такого батюшку.. .
Прекрасный фильм.
Yulia Cheshkova
Фильм очень сильный.
Если это наш фильм Павла Лунгина, тогда самые лучшие впечатления.
Алина Козлова
Я видела. Шикарный фильм. Наконец ноль спецэффектов и глубокий смысл. Надоели глупые фильмы с компьютерной графикой. К тому же я православная.
Сергей Малик Полностью тебя поддерживаю. Сейчас снимают фильмы либо полностью основанные на американском юморе, либо с такими спецэффектами, что голова потом кружится... Хочется чего то более жизненного...
Очень качественный.
За последние 10-15 лет лучший фильм!!!
Ulia Kasimbekova
мне понравился, серьезный фильм
обалденный фильм!!! Мне очень понравился