Кино и театр
Зелёная Миля...Что лучше посмотреть фильм или прочитать книгу??
тут дилема книгу читаешь одна обсудить не с кем, а вот фильм-попкорн наделала парочку друзей и 4 пива.... выбор за тобой
и то и другое
Всегда лучше прочитать сначала книгу, книги часто глубже и обширнее, чем фильмы. Но часто, прочитав книгу, фильм потом просто не нравится. Как, например, "Дозоры" Лукьяненко.
Время есть - читайте первоисточник.
и то и другое
Книгу не читала, но от фильма в восторге! Ещё не видела ничего подобного даже!
Прочитать книгу, посмотреть фильм и сравнить.
Наталья Кораблева
Верное предложение.
Конечно лучше все.... и почитать и посмотреть)))
Это один из редких случаев, где кино книгу не испортило. И то и то хорошо. Есле взять Унесённые ветром, то от книги нельзя было оторваться, а кино....
книгу не читал, а фильм хорошо снят. негр молодца.
Полезно почитать книгу но интересней посмотреть!
Вот книгу я не читала.... но фильм классный!!!! Я его раза 3 смотрела... и каждый раз как первый.... эмоциональный очень!!!! Помотри обязательно. И актеры там хорошии и играют хорошо!!!
мне больше нравится сначала посмотреть фильм, а потом уже читать книгу. и не потому, что я такое вот дитя тв. просто заметила, что если прочитаю книгу вперед, то скорее разочаруюсь в фильме.
Это первый фильм, который не испортил книгу. Прекрасные актеры, классно переданы чувства и переживания. Фильм очень достойный, не хуже книги!
Фильм просто потрясающий! А вот книгу не читала.
Фильм круче!!!
и то и другое и лучше без комментариев рядом смотрящих)
лутше посмотри и не трать время на книги!!
Написанное всегда лучше снятого (ну окромя отдельных работ) .
Прочитать книгу для больших размышлений и посмотреть фильм для лучших ощущений (игра Тома Хенкса всегда на высоте)
Всётаки фильм! ! Уж больно игра актёров хороша...