Кино и театр

"Любите ли Вы театр, как люблю его я?"Когда были последний раз, и ЧТО смотрели? Впечатления?

люблю, но ходить не с кем. последний раз смотрела кысю с нагиевым, ну так себе. а люблю театр комедии
Алина Ергалиева
Алина Ергалиева
5 317
Лучший ответ
я большая театралка, хожу в театры довольно часто :)
Последний раз была в театре вчера на спектакле "Лето, которое мы не видели вовсе" в театре "Приют комедианта" (Петербург) . Это новый спектакль (премьера была в апреле) , поставлен в жанре "мистическая антиутопия". Этот спектакль "не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет, беременным женщинам и лицам с неустойчивой психикой" (так написано во всех анонсах и на билетах) . Да, он довольно шокирующий, многие особо впечатлительные зрители в зале охали и ахали. Много мата, сексуальные сцены и натуралистичные сцены перерезания горла. мальчишка-подросток сначала перерезал горло одному старику, потом приятелю, а в конце сам зарезался. сюжет писать не буду, вы можете почитать об этом спектакле сами в инете, наверняка о нем можно найти информацию.

в конце сентября иду на "Идиота" в постановке литовского театра (в театре "Балтийский дом" будет проходить фестиваль прибалтийских театров) . в октябре иду на премьерный спектакль по пьесе Т. Уильямса в мой любимый Малый драматический театр под руководством Льва Додина.

я всегда заранее покупаю билеты и обычно у меня лежат дома 2-3 билета в разные театры :)

кстати, одна из причин, по которым я люблю свой родной Питер, это именно то, что у нас богатая культурная жизнь и много хороших театров :)
Юлия Борисова
Юлия Борисова
51 825
Театр люблю, Раньше частенько ходила, сейчас редко, Последний спектакль, который смотрела-"Иов" в Молодежном на Фонтанке. Неплохо, но в Молодежном есть более интересные работы.
Это мой самый любимый театр.
Была давно в театре сатиры.
Смотрела "Хомо эректус" - супер!
И еще вспомнила, смотрела "Концерт для белых трубочистов" Т-р на Малой Бронной впечатления так себе.. .
Никогда не ходила на мьюзикл, думаю сходить...