Кино и театр

Прмогите, пожалуйста!!! Надо придумать актёрский этюд!!! ))))

Надо придумать два актёрских этюда. Один на три события,это может быть любовный забавный случай из жизни (т.е. начало, основная часть и кульминация, которая круто поменяе событие) это может быть любой забавный случай из жизни. Второй этюд на гормоническое молчание (в основном ставится по поговоркам и пословицам, зритель без слов актёров должен понять смысл, увидеть причину и следствие какого-либо поступка). Каждый этюд должен длиться около 1,5 минуты. Помогите, кто сможет! За ранее спасибо!!! )))
Farhod Radjibaev
Если верно поняла, необходима сцена из жизни для первого актерского этюда. Правда, насколько она любовная, Вам судить. Все, что было по теме.. . история, вычитанная мною в местной газете, рассказывает Антонина Иванова из Омской области.

КОЗА И ДЕМБЕЛЯ
В начале 80-х я работала проводницей на станции Омск-пассажирское. У нас произошел такой случай. В Казани к проводнице подходит бабулька с козой на веревочке.
- Доченька, возьми меня с животинкой до Канаша. Сказали, что на козу справка нужна, а у меня нет. Поэтому на нее и билет не дают.
- Да Вы что, бабушка? Видите, ревизоры стоят, они же порвут меня на части.
Бабуля разрыдалась, развязала тряпочку, там какая-то мелочь, яйца, пирожок. Предлагала взять. Проводница, конечно, от этого подношения отказалась, но сердце не выдержало такой картины. Приняла, в общем, бабку.
Ревизор, пока стоял состав на станции, бабку с козой заприметили. И ее исчезновение в вагоне тоже. Как только поезд тронулся, они прямиком к той проводнице. Морды довольные, ну как же – сейчас преступление должностное раскроют.
- Где коза?
- Какая коза? – спрашивает проводница.
- Бросьте дурочку валять, - говорят ревизоры. – Мы своими глазами видели, что вы посадили бабку с козой. Покажите лучше сами, не то хуже будет.
Ну, проводница наотрез от козы открещивается. Ревизоры пошли по вагонам. Что такое – бабка сидит, козы нет. Ни в одном вагоне. Ведь это не кошка и не кролик какой – куда ее спрячешь? Искали один животное часа два, взмокли вконец.
Наконец, подходят снова к проводнице.
- Покажи, куда козу спрятала. Штрафовать тебя не будем, ничего не сделаем, только скажи, где в вагоне можно спрятать это животное.
Проводница усмехнулась и привела ревизоров в вагон к ребятам-дембелям. Те бушлат с кровати сняли – а там коза спит. Сном младенца. Оказывается, ребята напоили козу водкой по самое не хочу. Та и заснула. А чтобы глаза не мозолили, закинули на верхнюю полку и шинелью закрыли. А бабке в Канашах посоветовали:
Ты ей только похмелиться дать не забудь. А то – мало ли… Все таки животное с рогами…
Алекс Пушкарёв