Кино и театр

Интервью в актерской студии !!!В кресле героя ...Вы )))

В одной , горячо любимой мною передаче "Интервью в актерской студии" ( ...или "В актерской студии" кому как нравиться ))) есть замечательная часть , где гости студии отвечают на вопросы из Опросника созданного Прустом и усовершенствованным Бернардом Пиво , так вот , давайте пофантазируем и представим ,что в кресле героя Вы )) Приступим : 1) Ваше любимое слово ? 2) Ваше нелюбимое слово ? 3) Что вас заводит ? 4) Что вас разочаровывает ? 5) Какой звук вы любите ? 6) Какой звук ненавидите ? 7) Ваше любимое ругательство ? 8) В какой профессии вы бы хотели себя попробовали ? 9) Какой профессией вы бы не хотели заниматься ? 10 ) Если рай существует, что бы вы хотели услышать от Бога пред жемчужными вратами ?
01. Oh, yeah :))))) ( Ну все равно типа слово же ) :)))
02. Oh, no :(((
03. Точнее - Кто ? )))))))))))) Ну... Ты знаешь ))))))))))
04. Нинаю... Я вообще легко разочаровываемый (о, какое слово) человек :)....
05. Звук гитарной струны ))
06. Звук, который играет по мозгам ))) ( хотя я умею его игнорировать ) , но наверное это не тот звук, который я ненавижу... просто вспомнить не могу.. . ))
07. Oh, shit )) ...есть еще любимее, но вспомнитьн не могу ))
08. Гитарист группы LINKIN PARK :)))))))))
09. Подопытным кроликом )))....
10. Здесь ты продолжишь свою вечность вместе с теми кто любит тебя, и кого любишь ты.
Ирина Гибельт
Лучший ответ
Танюшка Володина Умница )) Мне понравилось особенно : "Звук, который играет по мозгам ))) " и , конечно : "Здесь ты продолжишь свою вечность вместе с теми кто любит тебя, и кого любишь ты" ))
1)фак)
2)как бы это глупо не звучало, но тоже фак)
3)я еще маленький)
4) тупизм.. люди во всем мире реально тупеют.. не читают.. вот так то) )
5) тихий шепот на ухо)
6) звук пенопласта по стеклу... уффф.. аж мурашки по коже)) )
7) я не ругаюсь, а почему спросите вы? смотрите тогда пункт под номером 3)
8)тоже фотографом, но это лишь мечты). .
9)сборщиком налогов)
10"че ты сюда пришел? "))
1) Пуфыстик)) )
2) Не знаю даже.. .
3) Его голос) )
4) Сборная России по футболу) )
5) Звук горящего костра) )
6) Металлом по стеклу.. . бррр.. .
7) Сволочь!
8) Археолог)) )
9) Хирург.. . да вообще врач!
10) "Умница, Анюта")))
Этот Бернард ...Пиво, явно перепил пива, когда совершенствовал опросник Пруста...) )

1) Ваше любимое слово ? / Их несколько, но признаться могу только в одном - "Чехия" )
2) Ваше нелюбимое слово ? / "Мну" в значении "мне" )
3) Что вас заводит ? / Мне не выгодно отвечать на этот вопрос ))
4) Что вас разочаровывает ? / Когда друзья лопаются, как мыльные пузыри )
5) Какой звук вы любите ? / Когда бриллианты достаёшь из шкатулки или кладёшь обратно, они так приятно постукивают ...)
6) Какой звук ненавидите ? / Когда слитком золота скрежещут по серебряной поверхности, брр (
7) Ваше любимое ругательство ? / Я его говорю только когда меня не слышат, а тут люди ...)
8) В какой профессии вы бы хотели себя попробовать? / Гончар - руки заняты, мозги свободны)
9) Какой профессией вы бы не хотели заниматься ? / Заборщиком мазков )
10 ) Если рай существует, что бы вы хотели услышать от Бога пред жемчужными вратами ? / "Не толпимся! Всем места хватит! " ))
1.Я люблю слово «площадь» . Оно звучит хорошо.
2.Мне не нравятся слова, которые оканчиваются ласкательными суффиксами.. . Доходит до идиотизма: "машиночка", "кроваточка", "носочки"... И самый для меня ужас - "Юлечка" и "Юленька"...
3.Скейт
4.разочаровывает отсутствие плюсиков и поднятие репутации
5.шум работающего фена.
6.шум воды
7.Сабака! Толстый Рожа!
засранец, жертва инбридинга, сам такой!
бе-бе-бе :-Р :-Р :-Р
8.Профессия Коуч
Работает в основном с бизнесменами: директорами компаний и начальниками отделов. Цель коуча – подвести клиента к самостоятельному решению психологической проблемы в сжатые сроки: наладить отношения с подчиненными и партнерами по бизнесу, научиться грамотно распределять рабочее время, избавиться от страха публичных выступлений.
9.Профессия Менеджер по работе с персоналом
Сегодняшние менеджеры по персоналу, или HR-менеджеры, прототип тех, кого в советские времена называли кадровиками. Они вели личные дела, писали должностные инструкции, выдавали пропуска.
10.Да
Павел Бычков
Фак
Спасибо
Музыка
Российское кино
Пынц
Скрежет по железу
Твою мать! !
Программист
Депутат
Мы тебя так долго ждали!!!)
1)ок
2)"НЕ ЗНАЮ" и "НОРМАЛЬНО"
3) Enigma
4) пошлость
5) красивый драм
6) будильник=)
7) "....ляяяя... "
8) фотограф
9) сфера медиа-дизайна
10 ) "и тебе здесь место нашлось и близким твоим тоже... "
bunyak94