Кино и театр
Под огромным впечатлении после просмотра фильма"Мы из будующего"А какое ваше мнение,особенно интересно мнение молодежи?
Хороший фильм и очень нужный. Много безмозглых малолеток играют сами не знают с чем.
Хороший фильм. Что особенно радует, без современной пошлятины и матов.
ну а были бы они не из будущего ну и чем бы изменился фильм? не нашёл там ничего интересного, кроме неожиданных знаний парня о том как мы наступали, прям всё на карте показал. я бы не смог. понравилось как сыграл (не помню как артиста зовут) - командира играет который с ними потом в разведке погиб, считаю это его лучшая роль.
Может ме не понравилось ещё и потому что видил почти все фильмы про 2 мировую и есть с чем сравнить.
Практически вырос на таких фильмах.
У меня после просмотра рекламы фильма никакого желания смотреть сам фильм не возникло .
Наталия Николайчук
А у меня как вижу, что фильм наш или про войну, тоже нет никакого желания))
Не понимаю, о чем такая радость. Может быть, что у детей перестройки еще что-то осталось в душе, не все еще убито и опошлено. Но ничего выдающегося не увидел. Ни игры актеров, ни мастерства режиссера. Гораздо более сильное впечатление произвел Апостол. И Миронов, как всегда, мастер, да и неизвестные, по крайней мере у нас, артисты понравились, Например, Алексей Комашко очень убедителен. Потом посмотрел, знаю, что и где посмотреть из его работ.
"МЫ из будущего"-хороший фильм, нам нравится.
Нравится игра актеров, нет пошлости.
запоминаемый фильм.
Нравится игра актеров, нет пошлости.
запоминаемый фильм.
средненький фильмец на очень актуальную тему.... это фильм не о войне... тоесть не совсем о войне.. .
чёрные копатели... скины.... молодёжь не понимает как нашим дедам победа доставалась.. .
классный сюжет, актёры подобраны классно, спецэфекты классные 42 год как настоящий- обстановка, оружие, форма, всё классно!
мне понравился, хоть я и не особо люблю наши фильмы. действительно без мата, разборок,, . даже трогательные, душевные моменты есть.
Привет всем! А вот лично мне очень понравился фильм! Интересный.. . актёры играли отлично, спецэфекти тоже классные.. . Музыка красивая, как в начале фильма, так и в конце!!!
Чисто конъюнктурное кино. Даже обидно, что режиссёр на это пошёл... Хотя -заигрывание с темой необходимо. прежед всего, чтобы фильм постотрела молодежь, котрая ходит в кино, но не читает книги о войне. Этот фильм я называю "голливудской клюквой" Особенно поразили молодые люди в начале - разговаривать то по нормальному между собой не умеют -одни понты...
мне понравился
один раз можно посмотреть.
в третьем классе учат, что "будущее" пишется без Ю
фильм - жвачка
фильм поставлен средне, но толку мало
Мне очень фильм понравился. Когда я его смотрела, то прям не могла оторваться. Побольше бы таких киношек!!!!
Вообще мнение об этом фильме неоднозначное: кто-то ругает и критикует его, кто-то хвалит и кому-то оно понравилось, как говорится на вкус и цвет.. .
Если взглянуть с точки кинематографии - то да, есть и ляпы, и не проработанный до конца сюжет, кое-какие нестыковки и другие моменты.
Если смотреть этот фильм ради развлечения и для повышения патриотизма - выбор неплохой.
Кстати, фильм снят по заказу комитета по делам молодежи (вроде такое у него название), и предназначен он напрямую для вырабатывания патриотических чувств у молодежи и вообще патриотизма в целом.
В общем, если не зацикливаться на всем этом вместе взятом, то смотреть можно, хотя бы один разок...
Мне фильм не понравился, да и вообще это не мой жанр!