Кино и театр

Ну и как вам ТИХИЙ ДОН Бондарчука?

На мой взгляд полный ОТСТОЙ!!!!
Да, уж согласен со всеми!!! Фильм - это сплошная бездарность!!! Бездарность режисера Бондарчака С., который отобрал не весть каких актеров, бездарность его сына Бандарчука Ф., который просто испоганил фильм, ужасной озвучкой и бездарным монтажем (кажется что фильм состоит из отдельных кусочков, теряется смысл), а еще меня раздрожает закадровый текст Михалкова, читает как сказку, аж уши сворачиваются в трубочку... Так испоганить гениальный роман, ужас, удивляешься, как у людей хватило смелости, воли и совести. А еще впечатляет рекламная компания, которая просто-напросто не совпадает с самим "творением"!!!Уж лучше бы ничего не делали!!! Оставили бы этот фильм итальянскому банку!!!У меня мнение о Бандарчуке С. было и осталось хорошее, чего стоят 3 фильма: "Судьба человека", "Они сражались за родину" и "Война и мир" (имеет Оскар). Но не могу простить ему подбор актеров... Про его сына могу сказать одно испоганил фильм!!! Сын известного режисера пытается выехать на своей фамилии и связях. А сам ничего еще не создал, кроме средненькой сказки "9 рота" (посмотрел и забыл). НЕТ ДУШИ!!!А Михалков, что могу сказть, просто не профессионально отнесся к работе!!!
*** Dэn ***
Лучший ответ
Да не фонтан...Даже сомнение берёт,что сценарий написан Сергеем Бондарчуком...Иногда хочется взять книгу и найти некоторые сюжеты,которые явно высосаны из пальца....Досмотрю до конца,один чёрт на ТВ смотреть нечего...
Полностью согласен!
Реально отстой.Они бы ещё Джони Депа и Памелу Андерсон позвали казаков играть.
atstoy
Ужас..особенно некоторая озвучка...
Lika Mironova
грустное зрелище. Вообще экранизации НАШИХ произведений должны быть расчитаны на просмотр НАШИМИ зрителями, и актеры должны быть нашими, нет в иностранных таких страстей, какие присутствуют в книге
Да ты права,так вобще не алё!!!!Посмотрел одну серию,больше не захотел. Уж очень сериально играют актёры,нет того надрыва той трагедии которая должна быть. Да и вобще мне кажится что раман не для современной экранизации.
Василиса
ни о чем! Шолохов бы оскорбился! Нельзя в одну серию уместить "женился, родился, убился..." Разочарование одно, а не фильм. Не для русского зрятеля.
Замечательный фильм. Очень приближено к традициям, быту, нравам донских казаков.( Сама живу на Дону, и по сей день сохранились устои. Конечно претерпев влияние современности.)
Прочитав книгу я это даже смотреть не буду! Хилый голубой играет роль мощного казака, а Аксинью - какая-то гламурная мадам: она ведь по книге бой-баба!
игрушечный он какой-то. И актеры не тоно подобраны, а жаль..
Ai Abutalipova
а что вы хотели от иностранцев?