Кино и театр
Тихий дон Бондарчука позор нашего кино?
9 ошибок за первые пол часа, 4 из них грубейшие! это допустимо для голливуда для россии это позор! рязанские рожи изображают казаков, хотя на лбу написано "мужик лапотник"!это в голливуде могут евреи нацистов изображать, но они то умом обижены. неужели и наши такими стали?
Кто сказал, что это НАШ фильм? Бондарчук просто приглашенный режисер, которого пригласила итальянская кинокомпания. А кто платит,тот и заказывает музыку. Наши актеры заняты только в эпизодах. Чему удивляться?Просто ОНИ так себе "Тихий дон" представляют. Когда наши за английские или французские темы берутся, там тоже ляпов полно. Если на то пошло, то самый первый советский фильм (еще без Быстрицкой) был ближе всего к роману.
О боже когда же зависть перестанет быть вашем хобби
Мне фильм не понравился. Актеры не красивые и плохо играют, так же переключили на "Солдат"
Я посмотрела первую серию и мне тоже не понравилось. Наложение звука какое-то стрёмное. Ляпов очень много. Ну не ходили замужние казачки с непокрытой головой, да ещё с распущенными волосами! Из актёров мне только Григорий понравился. Какой-то Голливудский выхолощенный, прилизанный фильм. Старый советский в миллион раз лучше и интереснее. Лучше бы его показали.
ну не то чтобы позор, просто - неудачный фильм. Но надо учитывать, что снимался он еще и 15 лет назад
Фильм полноотсойный. Закадровый голос умирающего лебедя (Михалков Н.) Сюжеты надерганы и сшиты белыми нитками. На второй серии переключил на "Солдат."
Только из уважения к Бондарчуку-старшему не буду поливать грязью. Скажу сдержанно - фильм неудачный, хотя снят качественно, радуют в основном пейзажи.
ЖУТКИЙ ПОЗОР!!!!наверно Бондарчук оч плохо читал его,изучал те нравы...еслиб в то время были такие казаки,то....
Хамите, парниша!!!
вот гришка мне понравился,получше чем в нашем старом фильме,а фильм жуть и уж лучше почитать книжку!!!
В не понимаете толк в хороших фильмах! Вам бы лишь бы эту дрянь нерусскую смотреть!!!!
Это не наше кино! Снимали итальянцы с нашими актёрами на втором плане. Так что всё нормально!
однозначно.скучно уже с первых кадров.
Я бы сказала - английская порнушка по-русски