Кино и театр
Глупый и позорный фильм ЖАРА-позор нашего кино!
Соственно, как и большинство последних фильмов. Хорошие фильмы не раскручивают, они проходят на экранах тихо и незаметно для большинства. А ЖАРА - типичный кассовый фильм, на котором и думать не надо и не расстроишься и не порадуешься - ничего, просто проведешь время. А вот чего жаль - это молодых актеров, которые польстились на деньги, и составили себе плохую репутацию.
Да к сожалению именно нашего!
а как достала навязчивая реклама по ТВ.. хочется сразу выключить телевизор при виде крутящейся пластинки со стаканом))
Ну вот... А я хотела посмотреть, думала хороший
Точно...
тупой. без смысла.... Сначало бы школу кино закончили потом бы снимали....
Он не один такой. Лучше скажи, какой фильм - не позор нашего кино?
ты наверное сам такой глупый и всегда и все выставляешь на позор! Наши фильмы стали делать качественней!
точно!! ! лирическая муть для нового поколения
Фильм - говно, Тимати - бездарь. И вообще, хороший фильм в рекламе не нуждается. Лучше "Остров" посмотреть.
Я тоже так считала, пока одна моя знакомая мне не возразила: Там же один позитив. Вот я и призадумалась, мы не можем уже без фильмов, где показывают что то негативное.
еще не видела,
но в защиту нашего кино: большой шаг вперед уже сделан, теперь надо ждать 2 шага назад)))
Ничего подобного!Жара - офигенная КОМЕДИЯ! Без сюжетной линии, с минимальными затратами - получился отличный современный фильмец.Кто хочет от души посмеятся, то обязательно посмотрите!
Да.. . наше кино (финансируемое западом для еще большего развала страны) - это ужасно!
Закон отечественного кинематографа – «чем больше рекламы, тем хуже фильм».