Кино и театр
Михалков провалился в Каннах: его фильм назвали "позором". как руководитель союза кино,,,,он тоже позор?
Михалков имеет какое-то свое понимае кино, которое никому не нравится кроме него самого !!!
С ума сошел! Михалков глыба! Большой человек! Он себя еще покажет! Я верю и люблю его!
Владимир Чупахин
Люби, хоть зад обцелуй!
Зажравшийся барин
Как руководитель- прохиндей тот еще....
Он себя очень противопоставляет обществу. Это или пиар, или шизофрения (возможно, старческая)
Очень спорный вопрос.. . Я его, мягко говоря, недолюбливаю за его подачу себя, но как актёр-то он ведь классный! Да и режиссёр - ничего.
пойду напьюсь
и на евровиденьи не знаю что и вообще, как жить теперь?
В Каннах в гору не пошли, в Каннах гору обошли...
как правило в Каннах побеждают "не стандартные" фильмы... а фильм Михалкова про войну там просто не поняли скорее всего... хотя Михалков сам по себе очень понтовидный член общества. он не позор, просто вознес сам себя в ранг бога, и конечно тяжело падать с такой вершины.
такой вот шоу-бизнес....
Нет сам он человек авторитетный в мире Российской кинематографии, ведь не возможно все время брать призы, тем более что всегда развиваются новые течения, новые стили, развивается качество спец эффектов и даже в спорте продвинутая молодежь придумывает что-то новое. Так что не ошибается тот кто ни чего не делает.
Михалков еще возродится из пепла... а руководить Союзом, согласитесь, очень непросто, куча людей и все - ЛИЧНОСТИ, да еще и творческие люди, сами понимаете, а творческие люди с хорошими тараканами зачастую... сейчас везде бардак... А я просто на него смотрю и любуюсь - какой интересный мужчина!... и язык подвешен... К тому же в Каннах председателем был Тим Бёртон - сами понимаете, в каком жанре человек работает, от Великой Отечественной он далёк как до Луны... Ну сделал человек не совсем что-то удачно - всё - сожрут! Забыты сразу все его предыдущие картины... Кто еще обладает у нас такой харизмой как Михалков? Ну вот кто???
8 лет снимать фильм, который ничего нового нам не открыл. Все уже известно давно. Да и за душу не берет. Хотянекоторые фильмы Михалкова люблю. Жаль!
да