Кино и театр

Михалков с треском провалился в Каннах (ссылка внутри) А как вам его потуги быть великим?

Гавно - гавном, а столько денег просрать ещё никому не удавалось. Если бы в Каннах была номинация "Просёр года" , Михалкову не было бы равных в этой номинации...
Дания Кайруллина
Лучший ответ
Людмила Соколова Вау!!!!Как точно!!!Я в восхищении!
От того, что он сам называет свои креативы великими они великими не станут. В своём тщеславии он уже потерял чувство меры и, похоже, окончательно уверился в своей непроходимой гениальности. Соответственно, даже такое говно он ничтоже сумняшеся об'являет шедевром ещё до выхода на экран.
Мария Каширина
Людмила Соколова О! Налицо все признаки паранойи...
Россия, чуешь страшный зуд? ?

Три Михалковых по тебе ползут

(Поправка: их уже не три, а тридцать три, вместе с детками, невестками и зятьями. И все в кино рвутся)
Даша Войтюк Расплодились суки... Куда не плюнь - везде их родня. Вотпапа Сережа Михалков - НАСЛЕДИЛ по всей РОссии...
По мне так он смешон. Но заслуживает уважения!
!*
!*nargo *!
а фильм всёравно хороший, вчера посмтрел и всем советую
solovyova1984
Даша Войтюк фильм ГАВНО. сказка. отстой.
Людмила Соколова И чем же он хорош?
Мария Каширина Великое говно о великой войне
Да он казёл зажравшийся. Чтопапа его был ( баснописец КПСС ) что он сам.
Его удел - ходить по Москве, свистеть и петь - " А я иду шагаю по Москве... "
дебил.
Никакие не потуги - он великий. его фильмы "Свой среди чужих", "Неоконченная пьеса для мех. пианино", "Пять вечеров" - гордость русского кино (это я еще "Рабу любви" не смотрела.. )

А раздражает всех то, что он себе цену знает и чихал на мнение окружающих по этому поводу.

собаки лают, караван идет. . )

УС-2 может быть и провалился. . Но про УС-1 в Каннах-1994 мы хорошо помним
А вы и вам подобные почему то все время забываете
Людмила Соколова Ага, еще не забываем как "гений" башмаком по морде ребят-малолеток бить может,правда когда их за руки держат...Бесспорно у него были хорошие фильмы,но разве это повод подминать под себя весь российский кинематограф и выдавать откровенную халтуру за шедевр? Использование бренда хорошо только в коммерции,в искустве ТВОРИТЬ надо! А он это разучился делать...