Кино и театр

как вам нравится такой выбор лучшего ответа-ссылка внутри.

ну может человек ошибся? просто промахнулся. У меня так дважды было. В смысле я не тот ответ выбирала) Тупая моя невнимательность. Потом переживала (( За оба принесла извинение тем, кто должен был по праву получить ЛО. А один даже удалила. Жаба душила, но удалила)
проще напрямую спросить. ну или забыть этот вопрос, но для вящего спокойствия больше не отвечать у автора вопроса)

кстати, не переживайте. Ответ, выбранный Лучшим, всё равно рано или поздно удалят. И останется только Ваш, который и станет ЛО в итоге
Алла Коржева
Лучший ответ
Александр Андрианов она ЛО удалила)))
кто выбирал тот ошибся по невнимательности, а о чем думал тот кто писал? хоть бы в тему ляпнул))))
Ну ты ж права)))) бывает))
Тот дуратский ответ удалили, теперь ваш ответ будет лучшим:)
Анна Осипова
Обычная месть ситхов! ''Свой среди чужих чужой среди своих''!
мож этот человек пьяным был?
Алексей Павлов
Накрутчики
Даурен Тумышев
Вам завидно и обидно, что не ваш ответ выбрали???? ЗАБЕЙТЕ!!!!
Александр Андрианов не обидно вовсе-просто неожиданно)))
Что тут скажешь! На ответах, как и в жизни- везде несправедливость))
Юля Соловьева
это благотворительность. у автора ответа - звание ученик, а у другого - мастер.
Ахахахахахаха.... Вот что значит внимательность
Если Вас это успокоит, то - Ваш ответ лучший. Приятного вечера
Maria Dereze
Александр Андрианов спасибо-улыбнуло)
Да и ладно, у каждого свои таракашки в голове.
А мои тараканы аплодируют стоя тараканам автора вопроса.
Смеялась я :D
все меньше и меньше перестаю чему-то удивляться.
Ерке Жан
тупость
хд хд хд я в полном покате!! !
у того кто писал этот лучший и ответ (выбирал) башня съехала на всю катушку!
ржу не могу!! ! я аж под стул упала! хд хд хд