Множество старых детских фильмов и мультов с Советской идеологией. В старом фильме про Буратино дерижабль уносит всю компашку в СССР - УЖАС!! ! Мальчиш-Кибальчиш - это жесть.. . Даже Промитей в мифическом мульте, будто с партбилетом в кармане! Промитеи всех стран - геть до кучи.. .
Мульты не должны носить никакой политической окраски - я про детские....
Кино и театр
Какой,по Вашему мнению самый худший мультик?)...
"Ежик в тумане"
ёжик в тумане, карлсон, пластилиновая ворона, про дятла вуди, ещё ненавижу микимауса. ну а про современное говно в общем то даже и говорить не приходица... я их и не знаю 10й части - какие-то там губки-бобы, всякие аниме... ну и прочая хрень...
их много, но по моему это триллер "Ёжик в тумане" бредятина полная...
все американское и японское дерьмо.
Лидия Черновская
А все русское "дерьмо" вам, несомнено, нравится???.
ежик в тумане и еще про пластелиновых человечков над которыми угорают только накуренные
Про ходячее яйцо, которое постоянно жрет все подряд и поет :" КОКОЕ ВСЕ ..."! Жуть какая.. . не припомню, как называется...
Happy Tree Friends-более мерзкого мульта я еще не видел.
тут появились в ответах даже мировы мульты, за что так с ежиком...? Самы правильны мульт!! ! Некоторые японские аниме (видная штамповка хлама:)
Андрей Крынский
может он и правильный...но отчего то в детстве хотелось плакать когда этот отстой показывали...жидаешь то нормальных мультиков...а показывают то какой-нить уродский кукольный театр то всякую хрень малопонятную и неинтересную...
а все они нормальные, весёлые и хорошие!!!
Ну Погоди ...это мультик моего детства
Ежик в тумане, 33попугая.... и большая часть того, что показывают на кан. 2х2.
все мультики по дважды два извини за выражень херня
Наталия Зуенко
а что такое "дважды два"?)
Happy Tree - отстой
И вообще не люблю все зарубежное!
Наши совецкие мультики рулят!
И вообще не люблю все зарубежное!
Наши совецкие мультики рулят!
Том и Джери
South Park и Happy Tree
Дети против волшебников
Про губку, даже не знаю толком как называется
спанч боб
губка боб
Монстры-самый ужасный, противный и ничего познавательного для ребенка в нем НЕТ!