Кино и театр

Ваше самое любимое кино?...или какой фильм вам больше всего понравилась?...

И почему?...
Про Чебурашку
@@
@nely@ @hmedy@rov@
Лучший ответ
"Форрест Гамп" - ОЧ добрый, трогательный и жизнеутверждающий фильм....
Ольга Середкина Да, это точно. Один из немногих фильмов которые делают людей лучше.
все фильмы Рязанова
Вот вчера "Семь" Дэвида Финчера посмотрела. Потрясающий фильм! Отличные актеры, закрученный сюжет, убойная концовка, смысл, и всё это просто фантастически красиво снято! Но, конечно, кто триллеры не любит, тому может и не понравиться.
Ирина Хошева
город ангелов, осень в Нью-Йорке, сладкий ноябрь!!!! это мелодрамки
Кэт Каминскас
думаю Бойцовский Клуб. . хорошее кино, как и книга, все не стандартно и можно по нескольку раз пересматривать/перечитывать.
G A R R Y*** Son
Мои любимые фильмы:
"Письмо в бутылке"( драма, но классная) ;
"Шакал"( с Р. Гиром и Б. Уиллисом) ;
"Свадьба моегого лучшего друга"(с Д. Робертс и К. Диаз- обхохочешься) ;
"Армагедон"( Адреналин такой!) .

А фильмы, которые меня потрясли и я рекомендую их посмотреть- это " Человек-мотылёк"( фантастический триллер-СУПЕР!) , " Стрекоза". А если брать наши фильмы, то " Ищу невесту без приданного"( с Е. Гусевой и А. Мардвиновой- сказка, но прикольная!)
Я люблю Пятый Элемент Люка Бессона, Такси 1-3.
Еще фильм Двухсотлетний Человек, Красотка и тд.. . много на самом деле!
мне очень нравится фильм-запах женщины! сильная актерская игра, настоящие чувства, жизнь.. . с глубоким смыслом! великолепная работа!! ! А еще фильмы апокалипто и армагедон.
Большой Куш в гоблинском переводе! ! ("Спиз_или" называется)
смотрю каждый раз когда настроения нет - помогает!!!
Леди Ястреб-красивые лица, великолепнные пейзажи и, конечно же, любовь. Просто смотришь и отдыхаешь.
Ольга Середкина Особенно великолепна работа оперетора Витторио Стораро (гений).
zhizn prekrasna-r.benini
(@-@-@) (@-@-@)
Куклы японский фильм со смыслом правда не новый из нового просто все быстро забывается даже как то скучно.
"Олигарх" с В. Машковым
лучший фильм с его участием
"Грязные танцы" - правда жизни. А ещё очень люблю детские фильмы, наверное, потому-что смотрю их вместе с сыном.
недано Хитмэн посмотрела, парень реально выживает, и смысл есть- что чувства не умирают, прост о некоторые их искуссно прячут, советую
Война динозавров, очень занимательный фильм!
Титаник - супер-фильм. А из нового - Стритрейсеры.
Телепорт афигенный фильи
Мой любимый фильм "Унесенные ветром". Классика Голливуда.
Зеленая миля
правда фантастика.. . сюжет основной хромает =)
но красивый фильм

еще люблю Пилу, все 4 части