Кино и театр

хочу поплакать!

Очень хочу посмотреть романтический фильм про отношение молодых парня и девушки, да такой, что бы можно было бы поплакать (ну а потом пусть герои снова будут вместе). Подскажите пожайлуста!
Посмотри Дом 2
Ладушка Тарасова
Лучший ответ
Найди быссстра Искупление, недавний ...английский.... режиссер Д. Райт.... главную роль играет Кира Найтли.... взял Золотой глобус в 2007-ом, это раз.... Из старых возьми Английский пациент умершего недавно режиссера Мингеллы.... А уж если хочешь в три ручья - купи себе Грозовой перевал - шедевр, который есть у каждой нормальной женщины в мире в собственной фильмотеке.... Это все английские актеры (правда Жульет Бинош и в Пациенте и в Перевале - француженка).... Но фильмы - просто класс, не пожалеешь!!!
Rahmatulla Batirov А Грозовой перевал” Это по Эмилии Бронте? Тогда это посредственный фильм. Так себе:)
Золушка-80
Даниил Зуев
фильм "История вечной любви", когда я его смотрела, то сильно плакала!!!!
женюсь на первой встречной
мост в терабитию... эт фентази... оч зачотное)))
**
***натали ***
нет такого, только титаник, но сами знаете чем заканчивается
Отпуск по обмену, хотя там ток чуть поплакать можно)))
посмотри вот эти
между небом и землёй
интуиция
кейт и лео
из 13 в 30
это все она
серцеедки
вообщем всех и не вспомнить
Sergei Xxx
A walk to remember плакать будешь кракодильеми слезами. Ну если с хорошим концом, то "Логово кайотов"- хорошая смешная мелодрама
ПЕРЛ ХАРБОР посмотри полегчает )))
Самая лучшая мелодрама - Кадетство. Зачем только плакать если можно смеяться?
N.
Nureta .
Завтрак у Тиффани
Никоня )
Екатерина Бурьянова огромное спасибо всем=)
я обязательно посмотрю эти фильмы!
Грязные танцы 2! плакать наверное будешь немного, зато очень красивая история!!!
"Дневник памяти", "Дом у озера", "Если только", "Жестокие игры"(1 часть) , "Спеши любить" - супер-фильмы, любовь там везде офигенная, но сюжеты абсолютно разные) ) так что смотри все)
Первое что приходит на ум - "Титаник", второе - "Искупление", правда конец не совсем такой какой ты бы хотела.
anto-nio
"Дом у озера", "Римские каникулы"(но там другой конец) , "Барышня-крестьянка"(очень интересный, может плакать и не над чем; наверно знаешь такой рассказ Пушкина),
Dasha Shineeva
Посмотри "Спеши любить"....рыдать будешь.... Фильм просто очень печальный.... И не дай бог, чтобы кто-то повторил их историю....
Gabit Kenzhebolatov
Спеши любить (A walk to remember) фильм восхитительный. Посмотри обязательно "Если только". Волшебная любовь
СПЕШИ ЛЮБИТЬ!! ! еще МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ....
pasmatri film :" p.s. i love you" ili "walk to remember"
Посмотри "Дневник памяти" стоящий фильм! Не пожалеешь! посмотреть стоит, как люди пронесли свою любовь через всю жизнь, и наверно научить себя терпеть, любить вечно... и никогда не сдаваться!