Кино и театр

Бесславные ублюдки - новая идея восспаленного мозга о том, что выиграли 2-ю Мировую войну 16 евреев-садистов из подполья

Не стОит рассматривать эту картину, как потуги на историческую достоверность или реализм (упаси Создатель! ) . В фильме хорошие актеры, которые великолепно делают свою работу, отличная раскадровка, своеобразный черный юмор и необычный сюжет . Смотрите просто как сказку для взрослых .
Рамиль Шагивалиев
Лучший ответ
как всегда шедевр
**
*****galina ******
Да просто Тарантино сам ЖИД, или решил воспеть американских евреев, которые ниче не делали особенного в войне. Он бы хоть у РУССКИХ МНЕНИЕ СПРОСИЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СНИМАТЬ, его бы послали куда подальше.
Бесславные Ублюдки - это фильм Квентина Тарантино и не имеет ни малейшего намека на историческую действительность. Воспаление мозга - это учить историю по фильмам )
Ra'no Nazarova
Супер евреи сломали хребет фашизму =))))))
Да видели, фильм режиссера ублюдка о ублюдках
Ирина Першина
Прикол от Тарантино. "Восхищает "его идея-кучка евреев-беспредельщиков, снимает скальпы и реже кресты на лбах
вежливых и культурных нацистах. Все-таки с мозгами у него полный беспорядок. Самое грустное, что море тупых америкосов поверит, что горстка американских евреев выиграла войну,
уничтожив всю верхушку рейха. На афише громадными буквами должна стоять надпись "Черная комедия"
Автор вопроса, ты че?

И ты хочешь скахать что этот фильм на что то претендует? Да создатели фильма и актеры стебутся как могут! Особенно "Аребедерчи"))))

Я лично очень долго смеялся
сам удивляюсь, как это евреи выйграли ВСЕ войны со своими соседями, а мы Великороссы 20 лет с лилипутской Чечнёй воюем и никак победить не можем!!! !
PS. факт - за период 1941 - 1945 немцами были уничтожены 6 000 000 безоружных евреев и 30 000 000 вооружонных русских. такие вот пироги. а вот еслиб в кино вместо евреев были 2е русских, нууууу тогда бы мы аплодировали Тарантино и сразу объявили бы фильм кинохроникой!!!!