Кино и театр

Хочу фильм посотреть после которого такое впечатление осталось...ухххх)))и поплакать можно было)))

Что то вроде "Сумерки" или "Реквием по мечте","Джейн Остин"...ну вообщем вы меня поняли
Море внутри
Внутри себя я танцую
Заплати другому
Егор Геранин
Лучший ответ
Я уже советовал "И дождь смывает все следы", старый немецкий, и музыка хорошая.
Таинственная река
Жизнь в розовом цвете)) очень хороший фильм
Dinara Ayupova
Мгла посмотри
в "Сумерках "где плакать надо?
Море внутри, Куда приводят мечты, Все о моей матери, Сука любовь и т. д.
Семь жизней посмотри - обрыдаешься
Напрямую
Приют
Что скрывает ложь
Последний дом справа
Sevil Ay
посмотри дневник памяти) )

Птаха-если найдеш))) очень хороший фильм)) )

Время-японскиий или китайский незнаю тоже очень классный фильм)) )

Спеши любить)))
Алечка М
Зелёная миля-Рекоммендую! !
Форест Гамп... Аэропорт (по моему так) -В главной роли всё Том Хэнкс!!! (Супер актёр!!! )
все эти фильмы-про нелёгкие судьбы... вполне реальные вещи... Очень за душу берёт, да и игра актёров тоже отменная... Кому как, а я бывает смотрю, особенно Зелёную милю... когда бывает дряцкое. настроение...
Посмотри фильм "Красавчик Алфи или чего хотят женщины"
Семь жизней
Зелёная миля
Американская история Х
"Хаотичная Анна".
Смотреть всем женщинам.

P.S.: to Красавчик - фильм с Томом Хенксом называется "Терминал". Хороший фильм, но я б не сказала, что он супердраматичный, к тому же многим не равится. По теме с Хенксом скорее подойдет "Филадельфия" - про больного спидом гея, защищающего свои права - там есть, где пореветь, хотя в целом фильм без соплей.
"Танцующая в темноте" Он и уххх и слезы будут наверняка.
Титаник
Евгения !
"Храброе сердце", "Гладиатор", "Клуб неудачниц" - не пожалеешь.
Mr. Usui Takumi
"Огнеупорный" очень класный фильм.