Кино и театр

Какие сериалы вы смотрите и почему ?

Счастливы вместе! Прикольно!
Александр Тюрнев
Лучший ответ
Побег из тюрьмы
ЛОСТ (Остаться в живых)
Грань
Сверхъестественное
Герои
Доктор Хаус
Теория Лжи (Обмани меня)

Флэшфорвард (Вспомни что будет) - из новинок

Друзья и Секс и город - из старенького
Ка
Каматоз
обручальное кольцо
однажды будет любовь
кармелита
я вернусь
почему - лучше чем стрелялки. только очень затянуто
я вернусь - нравится про сталинские времена. просто это коснулось и моей семьи
ЖИСТЬ ПРАДАжатьси ))))))))))))))))))))))Дюжа интикуреснай, а главнаё ,нипридсказуямый пачти )))))))))))))))
Борис Пичугин
"Глухарь", потому что в кои-то веки реально про жизнь милиции показано:)
Наталья Мячина
Наталья Русина Хороший сериал,тоже смотрела с удовольствием,сейчас второй сезон начался
Никакие не смотрю.
Azhar Aitkenova
американские только-русские очень дешево снимают
Лали Наташа
лет десять назад смотрела "Слайдеров", "Беверли Хиллс 90210", сейчас никакие - убийство мозга
Anastasiya Soboleva
Даёшь, молодёжь ))))))))))))
Тайны Смолвиля; Зачарованные; Говорящая с призраками; Кости; Сверхъестественное
просто потому что нравятся
.S
..mr. Seaman..
Фантастика:
Герои
На краю вселенной
Звездный крейсер галактика
Хроники Сары Коннор

Мистика:
Остаться в живых
Файлы Дрездена
Склад 13
Грань
Джон Доу

Гламур:
Сплетница
Одинокие сердца
Грязные мокрые деньги

Шпионские:
Разведка
Шпионка

Криминальные:
Побег
Щит
Декстер
Криминальный ум
Жизнь
Схватка (Ущерб)

КОмедийные:
Анатомия страсти
Меня зовут Эрл

Это лучшие сериалы, сам смотрел, рекомендую.
А начните с Одиноких сердец
Маргоша. По СТС идет. Смотрю его, потому что мне понравился очень) с юмором и про любовь)
Сергей Зинец
Вообще не люблю сериалы, там всегда всё очень затянуто.
Но недавно открыла для себя сериал "Маргоша" и стала его смотреть с удовольствием. Смотрится очень легко. С юмором, про любовь и дружбу, отношения в коллективе.
Многие актёры очень хорошо играют. Анатолий Кот, Елена Перова, Владимир Стержаков. Особенно понравились, конечно, Мария Берсенева и Олег Масленников-Войтов.
Lost, захватывающий сериал
Роман Чечен
Хаус, Клиника, Декстер. Нравятся циники...
Смотрю Маргошу, чтобы расслабиться и поднять настроение, на другие катастрофически не хватает времени), а жаль, столько всего интересного
Федор Кузьмук
очень нравится Побег из тюрмы
Lost, Звёздные врата очень нравятся!
"идиот", "в круге первом", "дети арбата", "на ножах", "мастер и маргарита" - потому, что классика!! ! "я лечу"- люблю Влада Галкина!! ! "маргоша"-люблю Лену Перову, музыка в этом сериале неплохая
Клуб, очень нравится)
смотрел "Ликвидация", смотрел "Ленинград" - отлично сделанный продукт, почему нет
смотрю "Lost " - ну это просто отрыв мозга
смотрел "Сопрано" правда в переводе Д. Пучкова - так действительно разговаривают люди этого круга)))
папины дочки, просто так
Ja
James
школьные войны-круто, сабрина-прикольно
Lion Lionovich