Кино и театр

Какие крылатые фразы из фильмов Вы больше всего любите и повторяете?

Alexej Bolshakow
Вот что ребята.... пулемёта я вам не дам.
Я рассчитывал на тебя, Саид.. .
Наши люди в булочную на такси не ездят.. .
Семён Семёныч.. .
Остапа понесло.. .
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Надо, Федя.. . Надо!
Ну вы, блин, даёте.. .
Э-э-э- н-е-е. . Торопиться не надо. Торопиться не надо!
Это тебе не мелочь по карманам тырить.
Шеф! Всё пропало! Всё пропало!
Спартак Fcsm
Лучший ответ
Дядя Степан, помог бы ты им! Грешно смеяться над убогими!
О, очень много у меня любимых фраз из фильмов, использую очень часто :-)))

"Какие люди, и без охраны! "
"Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион! "
"Хэллоу. Общежитие слушает".
"Не учи меня жить, лучше помоги материально! " - "Москва слезам не верит".

"— Товарищи, у нас не может быть хорошей работы. Может быть удовлетворительная или неудовлетворительная".
" — В конце концов, мы все боремся за место под солнцем … в виде гаража! " - "Гараж".

"— Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил… "
"— Пасть порву, моргалы выколю… "
"— Помогите, хулиганы зрения лишают!!! "
"Тут помню, а тут не помню! "
("Джентельмены удачи")

"Ну что же - ванна хорошая, глыбокая",
"Пить, курить и говорить я научился одновременно" ("Люди и манекены")

и так далее и тому подобное :-)))
Кто не работает-тот ЕСТ. Надо Федя-НАДО. Муля, не нервируй меня! Элементарно, Ватсон! Не учи меня жить, лучше помоги материально. Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся. Народ для разврата собрался. Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика Я требую продолжения банкета! Господин назначил меня любимой женой! Меня зовут Бонд. Джеймс Бонд. Людк, а Людк, глянь-к, какая сучка крашена! . Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться!
"Родственник! Рубль гони! Мне Афоня рубль должен! "
"Какие люди и без охраны! ","Не учите меня жить, лучше помогите материально. ""Знакомиться лучше на кладбище","И решать вопросы я буду сам, по той простой причине, что я -мужчина".
Не учи меня жить - лучше помоги материально.
Огласите весь список, пожалуйста.
По сравнению с Бубликовым - неплохо.
Не перебивайте меня, я и сама собьюсь.
Может быть это и ужасно, но не стыдно.
Только что вешался, теперь простудиться боишься.
В сорок лет жизнь только начинается. Это я теперь точно знаю.
Бабу не проведешь, баба она сердцем чует.
Если сегодня еще кто-нибудь умрет или родится - я останусь без обеда.
Со временем можно и мойку на итальянскую заменить.
Зиля Гильмиева
"Зита!!!! Провалилась ты чтоли, дрянная девченка"

"Спит, спит еще.... Я ее зову, а она не отзывается.. "

"-Она меня ударила... .
-Она ударила? Пойдем, все руки ей переломаю!!! !
-Она ногой ударила... .
-Ногой ударила? Значит все ноги ей переломаю, пойдем!!! "
Khurshed Jumaboev
Помедленнее! Я записываю.. .
Птичку жалко
Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
"если бы можно было убивать мыслью-ты бы уже сдох"
"Любовь и голуби" - Людка, а Людка, это же она, сучка крашеная! Почему же крашеная - это мой натуральный цвет"
"Особенности национальной охоты" : Какая сволочь стреляла?
"Есть у нас традиция... "
"Помогите! Хулиганы зрения лишают!.. "
"Дитям мороженое, бабе - цветы! "
"Короче. . Склихософский!.. "
"Ключница водку делала!.. "
Да прибудет с нами вера, надежда, любовь. И любовь из них больше. (Адмиралъ)