Кино и театр

Ты спас мир от Уве Болла?

Ты уже отправил Уве Болла в отставку?
Сходи сюда (http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html) и подпишись под петицией Sttop Dr.Uwe Boll!
Уже собрали более 140 000 подписей!
нет, а что надо
Александра Белоброва
Лучший ответ
Net vol6ebnogo slova- ne podpi6u! Nujno umet poprosit.
Я даже не знаю, кто это. Честно!
Игорь Волненко
Эх, легенду не знают люди!!! Этот человек снимает фильмы по компьютерным играм. На одном портале его прозвали (простите) Уеболом. Он снимает их, а они все проваливаются в прокате.
Самый последний фильм на который замахнулся Уве будет снят (или уже снят) по игре "Фаркрай". Ничего путного этот режиссер не снял.
Где ссылка-то? Хочу поставить подпись!
Алексей Сомов
где подписаться? или ждать...
Farida Ibrohimova
Хех))) ) Это кадр, конечно, а не режиссер, хотя не удивительно он фильмы снимает, чтобы налогов меньше платить)
Tim Bigeev
Модератор наверное твоего доктора поддерживает. Ссылку не даёт.
Н!
Настенка !!))
это кто таков?
что то кроме тебя его никто не знает
Разумеется проголосовал! Вот ссылка h ttp://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html для всех желающих. Только убрать пробел после первого знака.
побегу )))))
.юрий Тур
нке,
Анна Битехтина
а ты записался в добровольцы?
Олеся Шунькина
Да, а кто это такой? :-)
Almas Gadylbekov
Чё за хрень? Кто такой Уве Болл и чем так хренов этот чел, я о нём и впомине не слышал.
Я проголосовала. Была 166542 по счету))
Аля Маслова
нет, а что надо?
что это за ужастик, что от него надо спасаться?
как только модератор проверит, то сразу! урод! все удовольствие от Бладрейна обосрал!
Юран Рылов
Ща побегу )))))
ага. щас разбег возьму....
Олег Озёрский
Ну, есть режиссёры и похуже
ыыыыы! Смерть Жопа Сотона!
Sasha Belov
Да, а кто это такой? :-)
да, его нужно в канаву сбросить
и дело сделано : - )
-но ссылочки то нету-
Руслан Саян
Я хачу стать 140 001-м, могу еще 140 002-м и 140 003-м, тока модер, сцуко, сцылку не даёт! ! УеБола - ф топку!!
АААА!!!! уве болл маст дай!!!!
нет!!!!
Я ваще слышал если очередной его фильм провалится, то его просто напросто перестанут финансировать на фильмы. Так что МАЗ ДАЙ БОЛЛ....
да он всю идею Бладрейна запорол таких наказывать надо не вынимая!!!))) блин такая тёла а он какую-то бодягу состряпал вот хавнюк!!! STTOP DR. UWE BOLL!!!!
мпамаюсь
Давайте дайте, я подпишусь, даже кровью если понадобится!
Stop Uwe Boll right now!
Проголосовал. Был 179441.
Toni Kassano